Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Дует со стороны окна и балкона.... Как быстро утеплить?!

738365
Аноним автор темы
В детской комнате всегда тянет от окна и балконной двери( Особенно идет холод от двери по полу. Как быстро утеплить балкон? Сам пол не охлаждается, тк хорошее покрытие.
Обложила дверь разными подушками. Тянет меньше, но всё равно тянет.
Думаю чем-то заклеить окно и дверь балконную, до тепла не открывать. Только чем?
sladoled
Екатеринбург
мама
Скотч бумажный?
Счастлив тот, кто счастлив дома (c)
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
в хозяйственных и строительных магазинах продается лента самоклеющаяся для утепления окон
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Ека-бург
Екатеринбург
Аноним ,

sladoled:
Скотч бумажный
:ugu: Только нужно покупать профессиональный( не дешман низкокачественный). Иначе краску сдерёт при убирании весной (если окна не пластик, покраска). По адекватной цене скотч можно купить в строй магазах, или в автомобильных, где продают расходники для ЛКП.
Прозрачным скотчем (канцелярским) не заклеивайте. Замаетесь потом снимать с пластика ( а на покраске сойдёт краска).
Скотчем нужно заклеивать до холодов. На мёрзлых рамах скотч плохо сцепляется с поверхностью.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Это у вас пластик стоит?
Аноним автор темы:
чем-то заклеить

Обыкновенный скотч. :ugu:
зиму переживете, прокладки резиновые смените или отрегулируйте прижим
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо )))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Да, пластик.
NeprobiVaemauA,

Надо посмотреть, может и поможет. Просто располагается балкон так, что выдувает и от него идет холод. Пластик вроде хороший..
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Просто располагается балкон так, что выдувает и от него идет холод. Пластик вроде хороший..

Вот дуть через пластик точно не должно.
Их надо регулировать, мне сказали, что есть летний и зимний режим. У меня знакомый сам себе регулирует, в инете поищите или на ютубе может ролики есть, как отрегулировать самим. Там не сложно, или мастера вызовите.
плонс Online
Екатеринбург
папа
Лучше мастера вызвать. Сами можете отрегулировать, что вообще фурнитуру сломаете
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
И мастера вызывала и заклеивала утеплителями - ничего не помогло. Дешевая дверь поставлена при строительстве дома, только менять. Кладу на пол у двери одеяло теплое. По полу хоть не дует.
даблмама
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Могу дать контакты хорошего мастера по ремонту.Если надо пишите в личку.
Delenn
Екатеринбург
Деловая Колбаска
Скотчем заклеить, вниз одеяло положить на стык двери и пола.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Дело не в пластике ,а в установке!Плюсуюсь вызовите мастера и не занимайтесь ерундой.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться