Страховка за телефон

Аноним 502
автор

Добрый вечер. Подарил мне муж телефон 12 дней назад, а вчера я его сломала, вернее каталась с ребёнком на горке и случайно наступили мне на сумку где находился телефон, треснуто стекло прилично. Вот я вчера слёз-то пролила.....Муж вечером сообщил что при покупке застраховал его. Кто сталкивался с такой ситуацией? Выплатили вам? или отремонтировали? вообщем жду ваших ответов. Росгосстрах компания

Аноним 502
автор

Корлидор,
бывает и такое что ли?

аноним13

мне кажется муж автора прикололся просто. пойдет да новый купит и все.

Москва

У сына разбился дорогой телефон 2 года назад. 36 тыс. Был застрахован и подарок.
Виноват был сам.
Не стали морочиться, сделали кражу и получил страховку.
Самнаступилавсумке - ничего не вернут.

Аноним 502
автор

Калина Малинова®: Самнаступилавсумке - ничего не вернут.

написали в заявлении что толкнули в маршрутке телефон разбился

Аноним 502
автор

аноним13: мне кажется муж автора прикололся просто. пойдет да новый купит и все.

такого точно не будет

Аноним 502
автор

Калина Малинова®: Не стали морочиться, сделали кражу и получил страховку.

где страховали, как долго рассматривали?

Москва

аноним автор темы: написали в заявлении что толкнули в маршрутке телефон разбился

А в страховке что по поводу гибели телефона?

аноним автор темы: где страховали, как долго рассматривали?

Я не помню уже, тк не мой был же. А кражу нам знакомый начальник отдела сделал. Там не всё так просто.

мама
Екатеринбург

муж год назад разбил телефон. просто шел зимой, говорил по нему и подскользнулся. упал-разбил. телефон отправили на экспертизу, насчитали, что ремонт стоит примерно 70% стоимости телефона. (не помню точно, а для полного возврата денег не хватало пары процентов), сделали другую экспертизу, указали вот как раз на эти 2% больше. все деньги вернули в течении двух недель и аппарат сломанный у нас остался. все довольны остались. какая страховая не подскажу (покупал в дирижабле)

Аноним 502
автор

Калина Малинова®: А кражу нам знакомый начальник отдела сделал. Там не всё так просто.

т.е надо было в полицию заявление писать

Аноним 502
автор

knopkina mama: сделали другую экспертизу

независимую ?

Москва

аноним автор темы: т.е надо было в полицию заявление писать

Конечно, после справку-определение получать или как она там называется, не помню. Но если нет знакомых, то это крах. Им висяк не нужен, они знают эти страховочные фортели.

мама
Екатеринбург

да, деньги за нее потом тоже нам возместили. в полицию не обращались, только в салон, а они сами в страховую

Москва

knopkina mama: в полицию не обращались, т

Вам-то зачем? Это при краже туда надо.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
ну я понимаю, что не зачем.

Аноним 571

покупайте телефоны по карману и не в ипотеку На самсломал никакая дополнительная страховка не распространяется.

Аноним 746

аноним автор темы: наступили мне на сумку где находился телефон, треснуто стекло

аноним автор темы:
написали в заявлении что толкнули в маршрутке телефон разбился

Обманывать не хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";