как убрать желтые подмышки с одежды?

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста что делать, жалко любимую рубашку, пожелтели подмышки не могу отстирать !

мама
Екатеринбург

Фекла Помидоровна ,

попробуйте мыло антипятин. Мне помог

мама
Екатеринбург

Берётся сода,делается из нее кашица ,наносится на жёлтые пятна от пота.Минуты 3 держится и смывается. Далее стирается как обычно. Подходит для х/б и синтетики.

Екатеринбург

Ваниш тоже хорош. Но сода дешевле.

мама
Екатеринбург

а соды сколько примерно?

мама
Екатеринбург

Ваниш мне не помогает. Перекисью отстирываю.

мама
Екатеринбург

расскажите пожалуйста как перекисью?

мама
Екатеринбург

mamaDochek, Тоже перекись помогает, но только с белыми вещами, с цветными боюсь. Какой процент нужно делать?

Аноним 297

А меня интересует, как с цветных вещей убрать..ничего пока не помогло с летних футболок сложно отстирать. (ас, ваниш, тайд, мыло хозяйственное с пятновыводителем, антипятин...). Футболки мужа голубые или серые. Одну уже испортила, развела асс кашицой и положила на нужные участки, теперь светлые пятна, хотя до цветного, при разведении в воде толку ноль.

Екатеринбург

Соду с перекисью смешать и средством для посуды бесцветным . Нанести, потом потереть . Еще аспирин можно

мама
Екатеринбург

Девочки, поищите поиском. Пользователь Бибочка очень хорошо про все рассказывает, про цвет и про пятна. Я просто лью, на глазок, мл 100. И в белое, и в цветное.

Аноним 752

С цветной рубашки прекрасно всё отстиралось мылом Ушастый нянь, отбеливающим, для цветного белья

аноним13

Антипятин. И потом обычная стирка. Но.... если пятна очень старые лучше выбросить.... рубашки расходный материал дольше года не носятся. Дорогие не покупаются

Аноним 538

Говорят старые пятна можно вывести аспирином.Таблетки истолочь, сделать кашицу намазать и подождать , лучше на светлое место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";