Мясорубка - похвастайтесь, посоветуйте.

автор
Екатеринбург

Нужна мясорубка в подарок. Сейчас вроде как распродажи в магазинах техники. Вот что-то подумала заранее, т.е. с выгодой ))) купить. Похвастайтесь своими, посоветуйте, что купить.

Екатеринбург

Zelmer 987.88. я правда покупала до кризиса в 2014 году, но очень довольна. Внутри корпус обработан чем то или металл какой то особенный, мыть ее после прокрутки мяса одно удовольствие, жир не пристает, просто под проточной водой немного губкой потереть. Гарантия 3 года.

автор
Екатеринбург

я мама 2 деток,
спасибо! Посмотрю. Ощущение, что у Вас единственной мясорубка. Ни у кого больше нет... ))) Или все боятся сглазить свои мясорубки )))

мама
Екатеринбург

У меня Браун Мультиквик, прелестьштотакое

мама
Москва

У меня мулинекс старушка, лет 12 ей
Главное профессионально заточить нож и решетку

Аноним 139

Браун Мультиквик 3 с 2011 года, нравится, про другую даже не думаю. Мощная, малогабаритная
Но полетели шестеренки. Там их 3 вида. Одну заменила сама ( в мастерской просили 1500), со второй сложнее , придётся все таки нести в ремонт

Розовая фиалка

Moulinex HV8 ME 665 Мясорубка
У нас такая.отличная,мясорубит все даже кости.засасывает мясо сама толкать ничего не приходится.Ножи качественные. Пользуемся 3 года интенсивно.

автор
Екатеринбург

\~SAG@\~,
Аноним,
Аноним,
а они у Вас полностью металлические? без пластиковых частей?

тростинка

У меня Редмонд, мне нра

мама
Екатеринбург

У меня мясорубка Панасоник. Уже 7 лет.

мама
Москва

Fixa ,
Корпус пластиковый, остальное все металлическое

мама
Екатеринбург

У меня мясорубка в составе кухонного комбайна Bosh. Такого с колоском на корпусе.
Как таковой мясорубки у меня нет.
Очень бесит, чтобы крутить мясо на пельмени или котлеты, я вынуждена доставать весь комбайн, так как мясорубка устанавливается на базу самого комбайна.
Потом мыть и убирать его весь обратно.
А так в целом неплохая мясорубка. Надо бы ножи подточить и решетку. Стала мясо давить

Розовая фиалка

Fixa автор темы: а они у Вас полностью металлические? без пластиковых частей?

Нержавейка без пластика.Пластик на корпусе немного,толкатель и кнопки.Все остальное нержавейка

автор
Екатеринбург

А Boshевские мясорубки нахвалите. Советуют Bosh, не знаю, что взять.

папа
Хабаровск

почти все мясорубки одинаковые... можно брать любую... хоть самую дешевую... если нужны с насадками? то с насадками... а так... их все в китае делают на одном заводе... у меня вообще какая-то китайская фирма... купленная в нашем российском магазине бытовой техники аж за 1500 брал лет пять назад... с миллионом насадок... зверь - машина... разве что камни не толчёт в пыль...

Екатеринбург

у меня бош пропауэр. Нормальная.

автор
Екатеринбург

Znayka: Браун Мультиквик

Аноним: Браун Мультиквик 3

Это же не мясорубки? У меня тоже Браун Мультиквик есть. Только не 3, а 5.

автор
Екатеринбург

КумушкаЛиса,

КумушкаЛиса: у меня бош пропауэр. Нормальная.

Приводные элементы все металлические?

Москва

Браун. 1 кнопка. Мелет и мелет, все хорошо
Бош берите, что тут думать то

автор
Екатеринбург

Если не трудно, накидайте с названиями производителей модели.

автор
Екатеринбург

Маорица: Бош берите, что тут думать то

Зашла в МВидео - там Бошей - 2 полки )))

Москва

Нало брать мощную, не менее 700 ватт, а лучше 800. Чтоб без понтов, только на рубку мяса. Все

мама
Екатеринбург

Точеска,
\~SAG@\~,
Главное профессионально заточить нож и решетку

Это как или где точат ?

АлисА

Бош mfw67440 сборка Китай, года три ей, есть насадки, пользовалась только для колбас. Меня все устраивает

мама
Екатеринбург

Маорица,
+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";