Экосредства для стирки, кто чем пользуется?

просто посетитель
Екатеринбург

Puzzled: ну капец, прошлый век...

Все новое - хорошо забытое старое Сода точно экологичнее дурацкого ничего не моющего

Puzzled: Амвей

и на порядки дешевле Стиральный порошок по мне у них тоже ни о чем, белье после него серое и воняет пусть не сильно, но противно. Есть мыльные порошки и других производителей, тот же аистенок и то лучше. Кстати. на него у моих аллергии не было. Я еще дополнительное полоскание включала. А на амвей была. Фрош еще мне нравится, на него тоже не было реакции. А самый ужас это ариэель. Причем стирает-то он хорошо....

Екатеринбург

корейское - японское. есть даже без запахов.(не могу выносить этот запах ариэля персила и тп "убивающих ароматом" средств)
в Екатеринбурге в центре есть замечательный интернет магазин где выбор большой.

и еще это экономно!.

Екатеринбург

тубероза: Все новое - хорошо забытое старое Сода точно экологичнее дурацкого ничего не моющего

ну капец - а сода моет - да?
Мне вот в разы комфортнее и быстрее купить аккуратные баночки, у каждой из которых есть свое назначение, а не месить соду с горчицей и не тереть мыло Время нынче дорого так-то

Екатеринбург

Аноним: Ага, супер порошок, фигня, что не отстирывает. И пахнет.

ну-ну, у всего мира отстирывает, у вас нет

просто посетитель
Екатеринбург

Puzzled: ну капец - а сода моет - да?

Посуду? Горячей водой в посудомойке? Моет конечно, и получше некоторых вонючих средств. Я вам больше скажу, посудомойка при режиме 80 градусов вообще без средств моет было пару раз режимы перепутала и вместо ополаскивания мытье включала - отмывалось. Это все заговор компаний, производящих бытхимию

Puzzled: ну-ну, у всего мира отстирывает, у вас нет

да даже в этой теме не отстирывает не только у меня. Ну хрень дорогая ваш Амвей, вы поди недавно подписались и на слово всем апологетам верите? Не надо быть такой наивной, подумайте на досуге Хотя конечно маркетологи у Амвея хорошие, ничего не скажу, лапшу на уши вешают качественно, и не все к ним критически могут отнестись

Puzzled: ну-ну, у всего мира отстирывает, у вас нет

я аллергик, и такой аллергии как на амвей, у меня больше ни на что нет. Даже на жуткий тайд и т.п. я меньше реагирую

мама
Москва

Puzzled: Амвей

Никогда не был экологичным.

мама
Екатеринбург

Вроде ещё никто не написал про средства pure water, абсолютно натуральный состав, производство наше российское, если не сочтут за рекламу, то я тут покупаю, а вообще во многих ЭКО интернет магазинах есть:
https://biofam.ru/tovary-dlya-doma/pure-water

Екатеринбург

Sнегурочка: я аллергик, и такой аллергии как на амвей, у меня больше ни на что нет. Даже на жуткий тайд и т.п. я меньше реагирую

тубероза: у хрень дорогая ваш Амвей, вы поди недавно подписались и на слово всем апологетам верите?


Ну и стирайте дальше Тайдом, мылом, содой и т.п.

Лилит_Es:
Никогда не был экологичным.


Ндааа.... Тяжелый случай вообще...

просто посетитель
Екатеринбург

Puzzled: Ну и стирайте дальше Тайдом, мылом, содой и т.

Ага, выбрать можно тока между содой и тайдом Глазки-то откройте, куча других приличных средств есть. Состав-то у амвея почитайте, даже на официальном сайте - те же ПАВ, что и везде

ДоброжелателЬ 😊

МамуляОля: абсолютно натуральный состав,

это что значит???
Состав:натриевые соли кокосового масла, пищевая сода, цеолит, метасиликат натрия, вода артезианская, цитрат натрия, лимонная кислота.
кроме воды и соды, ЧТО в природе (натуре) в готовом виде есть???

Екатеринбург

тубероза: Состав-то у амвея почитайте, даже на официальном сайте - те же ПАВ, что и везде

смысл вам что-то доказывать - я не понимаю вообще. Вы думаете, в другиз порошках не ПАВ что ли? Попробуйте развести в воде любой порошок или жидкое средство и порошок от Амвей - увидите разницу.

Екатеринбург

Я несколько лет назад осознанно приняла решение пользоваться только этой продукцией. И не жалею нисколько. У меня не пахнет порошками в ванной, у меня всегда белое белье, черное - черного цвета после стирки специальным средством, мне не надо заморачиваться каждый месяц, что у меня заканчивается порошок.

просто посетитель
Екатеринбург

Puzzled: Попробуйте развести в воде любой порошок или жидкое средство и порошок от Амвей - увидите разницу.

Да пробовала я, и подписывалась, и пользовалась - фигня. Ну да, если с лотосом сравнивать - амвей может чуть получше. А с современными корейскими или японскими например -

тубероза: хрень дорогая

и не у меня одной вызывает аллергию. Но Вы пользуйтесь, кому что нравится - но не надо доказывать что только он сделает всех счастливыми

Екатеринбург

Гели Burti

Екатеринбург

тубероза: и не у меня одной вызывает аллергию.

ну я вообще не верю в это, реально...
У меня аллергики когда переходят на Амвей, очень рады, и никаких приступов.

просто посетитель
Екатеринбург

Puzzled: У меня аллергики когда переходят на Амвей, очень рады, и никаких приступов.

естественно, все так говорят . Я пользовалась амвеем. Перепробовала почти все, восторга не вызывало. Средненькая бытхимия по завышенным ценам.

ДоброжелателЬ 😊

Puzzled: У меня аллергики когда переходят на Амвей, очень рады, и никаких приступов.

а вы в курсе, что аллергия на РАЗНОЕ бывает? для кого-то то же самое вещество - аллерген, а для кого-то - НЕТ
то, что состав разный, как раз и имеет значение, смена состава - либо появление аллергии, либо исчезновение

Екатеринбург

тубероза: восторга не вызывало.

ну так вот, а зачем говорите про аллергию? - Не было ее, значит.
Что пробовали-то?
У них так-то там 7 видов порошков разного назначения и 3 вида отбеливателя.
И не средненькая бытовая химия, а премиум, ибо и находятся они даже в самом что ни на есть "элитном" месте.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а вы в курсе, что аллергия на РАЗНОЕ бывает?

так в курсе... но чаще всего, когда говорится про аллергию на Амвей - это неправда.

ДоброжелателЬ 😊

Puzzled: но чаще всего, когда говорится про аллергию на Амвей - это неправда.

почему? чем можете доказать, что говорящие так - "злопыхатели и конкуренты"?
или "мне нравится фирма, поэтому, все кто не со мной - лжецы"?

не проще сказать - "в моем окружении аллергии не наблюдалось"?

Аноним 481

Puzzled,
Вы состав Амвея то читали,нет?
Цеолиты-само то,да,для атопиков
А уж про оптический отбеливатель,который не вымыть из ткани потом ничем и никогда я вообще молчу....

просто посетитель
Екатеринбург

Puzzled: ну так вот, а зачем говорите про аллергию? - Не было ее, значит.

У меня не было. у сына была. Все, сей бессмысленный спор мне надоел. Мне не нравится, остальные могут хоть кушать, хоть цветы поливать.

Puzzled: У них так-то там 7 видов порошков разного назначения и 3 вида отбеливателя.

тока ванну банками загаживать Отбеливатель пробовала спрей и порошок, порошки...да тоже вида 4, была у меня подружайка которая тоже что-то все про премиум вещала, так покупала иногда чтоб отвяла наконец.

Аноним 481

Я пользуюсь в посудомойке Биомио,в стиралке сейчас Бурти,еще покупаю Фрош есть хороший порошок LV он кстати с сертификатом европейского общества аллергии и астмы

мама
Москва

Puzzled: Тяжелый случай вообще...

У вас? Ну бывает, чё уж...сетевой маркетинг - страшная вещь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";