Экосредства для стирки, кто чем пользуется?

мама
Екатеринбург

Мне нравится детский гель для стирки Аистенок и кондиционер. Не могу сказать, что он сильно экологичен, но у нашего аллергичного семейства реакции на него нет. На другие стиральные средства аллергия случается... Жаль он не во всех магазинах продается, приходится искать где есть.

Аноним 201

Puzzled, Ууу, где весь мир и где я. У меня не отстирывает, да, представьте себе

Аноним 201

Puzzled, И черное, не черное у меня после амвея для черного. Что бы вы там нетговорили, но амвеевский порошок пахнет. Пахнет порошком, возможно не так сильно как тайды, но много больше, чем тот же лв, или корейский.

Екатеринбург
МамуляОля,

по составу очень хорошие средства. в основном : 100% перкарбонат натрия, а это хим. вещество очень близко (как брат близнец) к кальцинорованной соде - карбонату натрия. Ну и цена кальц. сода 40 руб за 600гр. ваш отбеливатель 500 гр 190 руб. а так очень даже хорошие средства.

Екатеринбург
Puzzled,

к сожалению такая возня вынуждена. а на амвей аллергия, как и на многие средства. благодаря образованию я хорошо разбираюсь в химии, поэтому многое могу за 3 копейки сделать.

Симферополь

Привет, а я пользуясь экояйцами EcoEgg, покупаю их в интернет магазине в Москве, мне нравится)) :clapping:

аноним 279
Натусенка:
многое могу за 3 копейки сделать.

если можно, напишите, как сделать ополаскиватель для белья (в т.ч. и белого), только без зеленого чая, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";