Какую стиральную машину выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

девочки-хозяюшки! посоветуйте, какой фирмы стиралку лучше брать? из чего должен быть сделан барабан (нержавейка, либо другое), каким набором функций Вы пользуетесь, нужна ли сушка и функция от сминания (это когда по окончании стирки барабан крутится распределяя белье, чтоб оно комом не лежало). Но самый основной вопрос: какого производителя выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

неужели у нас в Екатеринбурге все своими ручками стираю белье и не пользуются стиральными машинами???? никто не может о своей рассказать?

мама
Екатеринбург
Marshania™ автор темы:
какой фирмы стиралку лучше брать? из чего должен быть сделан барабан (нержавейка, либо другое), каким набором функций Вы пользуетесь,

вы че,первый раз стиралку покупаете?сами должны знать какие функции вам нужны

Marshania™ автор темы:
е все своими ручками стираю белье и не пользуются стиральными машинами????

:ugu:

автор
мама
Екатеринбург
19mar75:
вы че,первый раз стиралку покупаете?сами должны знать какие функции вам нужны
последний раз покупала 4 года назад, в определенном ценовом диапазоне, не пользуюсь этой машинкой уже 3 года, та которой пользуюсь не принадлежит мне, стирает и ладно, хотелось бы лучше... не было бы вопросов, не стала бы спрашивать, согласны?
мама
Екатеринбург
Marshania™ автор темы:
согласны?

ваши вопросы несколько странны,ну да ладно.по теме-у меня сименс,немецкой сборки.искала принципиально именно такую.

автор
мама
Екатеринбург

спрашиваю, чтоб услышать мнение пользователей, и про функции, и касаемо производителя.

автор
мама
Екатеринбург
19mar75:
сименс,немецкой сборки.искала принципиально именно такую.
почему именно такую искали? чем она так хороша? сколько лет в использовании?
мама
Екатеринбург
Marshania™ автор темы:
почему именно такую искали?

потому что

19mar75:
сименс,немецкой сборки
мама
Екатеринбург
Marshania™ автор темы:
никто не может о своей рассказать?
аристон avsd109 бесшумная, весной 13 лет будет, стирает хорошо, стала выдавать ошибку на одной программе, но можно изменить режим и продолжить стирку. только что даст мой рассказ, надо читать свежие отзывы и сравнивать
выдра в гетрах
Marshania™ автор темы:
никто не может о своей рассказать?

моей машинке в марте 11 лет стирает отлично Zanussi я Вам помогла?

выдра в гетрах

по теме: Яндекс маркет Вам в помощь

автор
мама
Екатеринбург
N_A_T_A:
аристон avsd109 бесшумная, весной 13 лет будет
вашего долгожителя не стоит считать)))) у нас с 1997 до 2013го тоже была долгожительница, сейчас таких не делают, увы(((
мама
Екатеринбург

Marshania™ , Мы недавно купили Samsung WW65K52E69W. Инверторный мотор, эд-вош. Много функций не надо было. Но те, которые есть вполне устраивают. Рельефность барабана нравится. Загрузка 6,5.Выбрали из самсунга, лджи, бош. Пока довольна машиной.

мама
Москва

А ценовой диапазон-то какой?

мама
Екатеринбург
Marshania™ ,

Мне нравится Индезит

Екатеринбург

У меня Самсунг, покупала в 2011 году, тьфу тьфу тьфу, отличная машинка, ни разу не подвела за это время!

Аноним 121

Сама недавно стояла перед выбором. Но у меня были определенные критерии в выборе. Один из них - германская сборка. По моим параметрам выбор упал на АЕG. Довольна очень своим выбором.

Аноним 197

У меня индезит импортной сборки, оч дорогой в свое время. Никак не сдохнет, три переезда пережил. Белье уже портит, а не стирает, считаю любая машина с годами хуже стирает. В отпуске в отеле стирала на современных бошах , индезите и лж. Лж я влюбилась!!!!! Как простирывает, как растрясает. Теперь только лж, жду когда моя адьес скажет, ну или ремонта в прачечной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";