Посудомойка и запах химии

мама
Екатеринбург

мне финиш воняет весь, особенно таблетки ужасны. Somat порошок нормально

мама
Екатеринбург

Я уже 2 года использую таблетки био-мио. По полтаблетки кладу на узкую машинку - все отмывается и химией абсолютно никакой не пахнет.

Зойка-пересмешница

"Финиш"- некачественные таблетки : и моют плохо , и крупинки остаются и запах химический. Попробуйте"Нордланд" или "Топ Хаус" .Гель для посудомойки лучше таблеток.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор
В машине должна быть регулировка дозы ополаскивателя.
С таким запасом средств могу вам посоветовать только доп полоскание с меньшим количеством ополаскивателя...

Аноним 855
автор

Dokаtilas: должна быть регулировка дозы ополаскивателя.

Где?!

мама
Екатеринбург

Финиш смывается хуже всех. Я его один раз брала - очень пожалела. Больше всего Нравятся таблетки Болла, кладу по половине таблетки.. Целой много.

мама
Екатеринбург

Мне Финиш тоже воняет. Отказалась от него. Беру Фрау Шмидт и Болла. Паклан по акции в Мегамарте хапнула, не отмывают они, не понравились. Клин энд Слеа( так вроде) больше всех понравились

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если под крышкой ополаскивателя нет регулировки, тогда она должна быть в программе. Когда включаете машину на панели регулируется.
Посмотрите мануал

мама
Хабаровск

Мне все таблетки, кроме Ушастый нянь пахнут. В его состав не входят красители и ароматизаторы. Я иногда, когда посуды мало, таблетку на две части разламываю и кладу по пол таблетки. Промывает все отлично и никакого запаха. А то казалось, что даже сковородки навечно пропахли Фейри или Финишем.

мама
Екатеринбург

Автор, я здесь вычитала, что девочки таблетки на пополам делят. У меня сейчас тоже таблетки финиш. Сразу скажу, что делятся тяжело. Но пахнут посуда таблетками перестала. И еще когда целой таблеткой финиш пользовалась, она у меня часто не растворялась и размазывалась по нижней корзине.
Но пачка таблеток большая была, мучаюсь тоже теперь. Раньше тоже финишем пользовалась, но таких мучений не было, вот и хапнула большую упаковку.
Бывает, что уж. Фэйри таблетки, тоже сильно пахнут.

мама
Екатеринбург

Я тоже новоиспеченный владелец ПМ) вчера почитала вашу тему, сегодня эксперимент провела.
Машина у меня бош, узкая, таблетки первые купила финиш 3 в 1, после мытья тоже был сильный запах (думала может потому что машина новая... )
Сегодня разделила таблетку на пополам и о чудо) запаха нет, посуда отмылась так же как и с целой табл.

Аноним 855
автор

The_Я: разделила таблетку на пополам

Ножем резали?!
Я вчера засыпала чуууууточку порошка, тоже все отмылось и запаха меньше)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да))

мама

Вместе с посудомойкой купили таблетки Filtero 7 в 1. На них и остановили свой выбор. Они маленького размера, хорошо подходят для узких и компактных пмм, не надо делить на части. Дополнительно только соль докупали, у нас вода жесткая.

мама
Екатеринбург

По запаху самая жесть финиш и фэйри. Последние вообще капец.

miraellka: Не только чисто,но и полезно.

так может как амвей-и вовнутрь. и цветы поливать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";