А есть таблетки для посудомоечных машин какие-нибудь гипоаллергенные или эко?

Аноним 794
автор

Ребенок у меня аллергик, купили посудомойку. И пока его посуду на руках мою, боюсь обычными таблетками (финиш купила). Слышала, что вроде бы есть Ушастый нянь таблетки, может еще какие-то более безопасные?Типа бесфосфатных порошков?Где их купить?В интернете ничего не нашла.

Аноним 765

Биомио таблетки испрльзую.Есть в парфюм Лидере и в интернет магазах,но дорогие заразы

мама
Екатеринбург

В Сима ленд знакомая покупает с очень хорошим составом.12 табл за 150 р.

мама
Екатеринбург

на iherb есть такие таблетки и в Ашане есть немецкая жидкость для посудомойки фирмы SYNERGETIC из Германии на основе растительных компонентов

просто посетитель
Екатеринбург

LV марка гипоаллергенная. Есть в Зололтом яблоке. У этой марки не только таблетки для посудомойки, но и порошки стиральные, жидкое мыло, для чистки унитазов, стёкол. В общем гипоаллергенная марка с полной линейкой. Очень довольны. Семья аллергиков

мама
Москва

Эковер.

Аноним 765

mimi1: SYNERGETIC из Германии на основе растительных компонентов

Ой ужасная линейка и никакая это не Германия,Россия голимая.Жидкость дляПММ вообще ощущение,что раствор мыльный,нифига не отмыла вся посуда в разводах

мама
Москва

Alise in Wonderland,
У таблеток даже в открытом виде чуть слышен запах.
Про стирку и сантехнику не знаю, у меня для этих целей Attitude.

мама
Москва

Alise in Wonderland,
Может в вы с запахом берёте? У них есть серия вообще без запаха, ноль нарисован

мама
Екатеринбург

Как то покупала Амвей таблетки. Для пробы. Не очень хорошо отмывают, но в целом терпимо. Т.е. если бы были какие-то проблемы со здоровьем, то можно ими пользоваться вполне. Я так понимаю эта фирма какая-то безопасная.

просто посетитель
Екатеринбург

Биомио с эвкалиптом..в коробке пахнет сильно - посуда и сама посудомойка не пахнет ничем совершенно. Покупаю в Метро. В крупных магазинах выбор большой экосредств, в том же ашане или Окее, несколько на выбор будет точно

мама
Екатеринбург

Амвей брала в порошке, не идеально отмывает, но состав типа безопасный.
Тоже в Ашане купила попробовать SYNERGETIC, но еще стоит.

Аноним:
Ой ужасная линейка и никакая это не Германия,Россия голимая.Жидкость дляПММ вообще ощущение,что раствор мыльный,нифига не отмыла вся посуда в разводах

а от куда такие знания что ужасная линейка? Ну что производство Россия, это написано, да.

Аноним 765

Sveticcc: а от куда такие знания что ужасная линейка? Ну что производство Россия, это написано, да.

Взяла по глупости практически всю линейку,купилась на состав.Ну и практически все выкинули.Ванну пытались отмыть их спреем,полфлакона извели,бесполезно,мылом и то лучше отмывается.Про посудомоечное средство их я уже писала

Аноним 765

Еще брала в Ашане стиральные порошок PoshOne тоже неплохой состав,но для меня очень жесткое белье посл4 стирки им,что и неудивительно,учитывая,что в составе в основном мыло,перестала его брать.
Для посудомойки гораздо сложнее купить экосредство,вездевезде фосфаты.
В том же Ашане,стир.порошок на выбор можно взять что то гипоаллергенное и экологичное,а для посудомойки ужасный ассортимент

Пользуюсь lion гелем для пмм, отмывает хорошо

Аноним 657

"Clean&Fresh"

Аноним 685

Нравятся эти.

мама
Екатеринбург

Бои Мио да, понравились.
В окее , вроде, на них акция была.

Аноним 841

опытным путем 1/4 обычной таблетки отмывает точно так же, а аллергию не дает. И экономично.

Аноним 841

Лилит_Es: Эковер.

у нас на него аллергия была абсолютно точно такая же. А мне средство не понравилось.

Екатеринбург

БиоМио тоже нравятся. Обычно в Карусели их покупаю, по моим наблюдениям там подешевле, а сегодня увидела в Перекрестке еще дешевле.

мама
Екатеринбург

Как химик - моющее вещество везде одинаковое :) Лохотрон с ЭКО-БИО и т.д.

мама
Москва

Девы, а вы состав у Био Мио читали? Он от Финиша только отсутствием фосфатов отличается, по сути, а так и пав и кислородосодержащий отбеливатель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";