Есть ли опыт аккуратно вынести ёлку?

мама
Екатеринбург

Начала сильно сыпаться, и пора уже))), но как представлю что весь лифт и подъезд будет в иголках... может есть какой совет из жизни?

Екатеринбург

Большой мусорный пакет плотный одеть и перевернуть

мама
Тюмень

или пленкой обмотать.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Тем не менее ,
у меня муж иголки обтряхивает, потом отпиливает все ветки и по отдельности все выносит

мама
Екатеринбург

стукнуть об пол пару раз, сама обсыпется. Пропылесосите и все. Либо, если низкий этаж. выкинуть с балкона, и вынести на помойку.

мама
Екатеринбург

Старая простынь, стрейч пленка, большой мусорный мешок...

бабушка
Екатеринбург

Я своей елке, сначала отрезала ножницами веточки, ну где-то отломала, затем в процессе слетели почти все иголочки, ну и пакет накинула и вынесла, правда елочных иголок ведро было, потом пропылесосила и всё)

мама
Екатеринбург

В окно. Там разобрать и прибрать.

мама
Екатеринбург

Раньше с балкона выкидывали, следом за ней спускались и волокли до помойки) или так и стояла до тех пор пока снег не расстает)
Не вариант?

просто посетитель
Челябинск

Сегодня на мусорке у нас видела, еще подумала " какие умные люди "))) елку обернули одноразовой простыней голубая такая, и завязали сверху и снизу, она как в чехле получилась.

Тем не менее автор темы: Начала сильно сыпаться, и пора уже))),

вот поэтому уже лет у меня искусственная. дома ковровое покрытие, заколебешься выковыривать))

просто посетитель
Екатеринбург

Vitalinкa: всю елку дома очистила от иголок,

Раньше,когда живую ставили.... Я все иголки собирала. И потом пару месяцев заваривала для хороших ножных ванночек. Правда ёлка у нас стояла не больше недели.

мама
Екатеринбург

Какие тут девочки молодцы! А у нас соседи-паразиты так елку выносили! Весь подъезд в иголках был!

Краснодар

Вот инструкция:

мама
Екатеринбург

тоже в окно выкидывали)) было дело)
но муж предварительно спускался вниз, вставал под балкон, так сказать, - встречать) иначе за внезапных прохожих было боязно)

мама

Анапчаночка: Вот инструкция:

мама
Екатеринбург

У нас сегодня уборщица выходная. А кто-то из соседей додумался елку волоком по всему подъезду протащить. У лифта на первом этаже ковёр из иголок, все к подошвам цепляется, дважды коридор пылесосить пришлось от этой красоты

мама
Екатеринбург

Yarinka: большой мусорный мешок...

ольгаосень: Большой мусорный пакет плотный одеть и перевернуть

на двухметровую фиг найдешь такой, а вот идеи

Olkin_NT: стукнуть об пол пару раз, сама обсыпется.

Yarinka: Старая простынь,

мне нравятся

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ,
Я когда вижу такие ёлки на помойке, всегда думаю, какие трудолюбивые люди. Мне бы лень было.
По теме. Беру старую простынь, на неё роняю ель, плотно завязываю прижимая ветки, выбрасываю с простынью.

ZЮ
мама
Екатеринбург

карамболла: трудолюбивые люди

зато делом занят. некода дурью маяться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";