Какими эко-сумками пользуетесь? Где покупаете?

Аноним1
автор

Белое безмолвие,
А я вроде не Ее заказала. Я простую какую-то

мама
Екатеринбург

А мы в окее купили три разных, но их с собой неудобно таскать, они толстые...
а мусора у меня тоже столько нет, сколько пакетов покупаю.. но я как лошок часто просто беру с собой обычные пакеты, просто по второму разу.. ну жалко природу же.. особенно когда мимо свалки проезжаешь...

Екатеринбург

у меня много и разные
от банальных холщовых, на работу под документы с ними хожу, они у меня еще и расписаны красками, до Baggu bag. Покупаю где угодно, какакая понравится ту и беру. Последняя с совушкой из читай-город, но она типа холщовая.

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа: Самую удобную привезли из Италии. А когда покупки планируются крупные или много, то берем сумку из Андорры, она большая крепкая, но очень удобно складывается.

это вы щас про свои путешествия, или сумки все-таки?

мама
Екатеринбург

по теме: у меня парочка Envirosax. Оч нравится. Ничего им не сделалось за несколько лет.

мама
Екатеринбург

в фикспрайсе продются простые холщовые по 99 р.

Екатеринбург

juliascha: в фикспрайсе продются простые холщовые по 99 р.

А ручки какие? Короткие или длинные? У меня с длинными, неудобно, тяжело, а приходится на весу держать, чтоб по полу не тащилась. Я вроде и высокая, а вот...

roza-mimoza

У меня Envirosax, ROOTOTE, RuMe, LOQI - все нравятся, у меня их гора
BAGGU - не нравится
Ecosusi - не нравится
MOSHNA (наши питерские) - лежат, не пробовала ещё

roza-mimoza

Аноним1 автор темы: Вот так называется :
2017 Курс Cabas Хозяйственная Сумка цвета Candy Доступны Экологичные Многоразовые Складная Рукоятка Складная Сумка Сумки Многоразового

извините, но это напрасная трата денег и времени

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А ручки какие? Короткие или длинные? У меня с длинными, неудобно, тяжело, а приходится на весу держать, чтоб по полу не тащилась. Я вроде и высокая, а вот...

ручки средние, на плече если носить, то на тонкую одежду.

мама
Екатеринбург

Года 3 назад покупала в СимаЛенде вот такую, но с апельсинками. Очень нравиться. Ткань плотная, ручки удобные.
Сумка хозяйственная складная "Орнамент"
Дочке для обуви купила вот такую, но для покупок думаю не удобно. Ручки тонкие и много не выдержат
Сумочка складная "Виноград", цвета МИКС
Обычно за продуктами ездим раз в неделю. Купили сумки в Ашане. Очень удобно. Такие еще в Икеи и Океи продают. И пакетов не надо. А если ездим в Ашан, то их пакеты для мусора используем

Аноним 685

Хожу с такой.
Удобная, в нее входит столько же, сколько в пакет-майку.
Но чуствую при этом себя теткой.
С сумоочкой хожу

Аноним 635

Автор, у вас яндекс есть? Гуглите «экологичные моющие средства, Екатеринбург» десяток магазинов.
И недорого и все вплоть до порошка. Химиинет и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";