Старые колготки и тщательные хозяйки. Уже 69 ...

мама
Екатеринбург

на веник сверху надевают, чтобы не разбиралась ручка.
И еще на фильтр в пылесосах старых системы Буран

Капучино: прям как щаз помню как это ужасно выглядит

брутально

просто посетитель
Екатеринбург

Во, вспомнила - как-то раз я в них лилии сажала и гладиолусы, чтоб луковицу не искать. Ничего, росло.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

12.>НачХать: яйца в них красили, с листиками)))

13>Гнома™: на веник сверху надевают, чтобы не разбиралась ручка.

14>Гнома™: И еще на фильтр в пылесосах старых системы Буран

15>тубероза: как-то раз я в них лилии сажала и гладиолусы , чтоб луковицу не искать. Ничего, росло.

просто посетитель
Екатеринбург

А ищо моя толстая тетя из них делала панталончики, чтоб ляжки не натирали Какая оказывается полезная вещь старые колготки

DiF
бабушка
Екатеринбург

В фильие видела, что из колгот делают фильтр на объектив фотоаппарата

мама
Екатеринбург

снег* ,
Вам не нравится мой вариант?

просто посетитель
Екатеринбург

Газон еще делали из них! Набивали землей с семенами - поливаешь - и такой волосатый колобок. Можно глазки приклеить, детям нравится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
  1. Полировка обуви. Получается качество ЛУЧШЕ, чем щёткой обувной.

    17.Вытирать пыль. Получается также хорошо,как дорогими тряпочками белый кот.

  2. Использую как мешочек при стирке нежной вещи в машине.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

19.>тубероза: панталончики, чтоб ляжки не натирали

20.cit]DiF: фильтр на объектив фотоаппарата[/cit]

Получается " искусственный туман". Очень
симпатично и романтично.

21.>тубероза: Газон еще делали из них! Набивали землей с семенами - поливаешь - и такой волосатый колобок. Можно глазки приклеить, детям нравится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nik&Nika:
Вам не нравится мой вариант?

Я , честно говоря, не смогла расшифровать...

просто посетитель
Екатеринбург

А еще, а еще...наша преподавательница в автошколе говорила, что их можно вместо троса использовать! И они выдерживают! Я не верила, пока сама машину не потолкала - не такая уж она и тяжелая Аквариум ими мою, но про тряпочки, мочалочки, вехоточки и шоркочки уже написали сто раз. А из резинки от гольфоф получается резинка для волос. Ну или мешок завязать.

просто посетитель
Екатеринбург

сколько лет, сколько колготок мимо)))
Про лук М. Задорнов рассказывал, а такое ему и не снилось!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

22.>тубероза: их можно вместо автомобильного троса использовать! И они выдерживают!

23.>тубероза: из резинки от гольфоф получается резинка для волос. Ну или мешок завязать.

А слабо до СОТНИ догнать нам?

мама
Екатеринбург

мама в них арбузы-дыни в теплице подвешивает,чтоб ветка.на которой арбуз растет, не сломалась)

просто посетитель
Екатеринбург

Остапа понесло. Кусок колготки надевали нА бошку нашему спаниелеподобному двортерьеру, чтоб ухи в тарелке не полоскались.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
  1. Покраска стен масляной краской " под мрамор". Делать в резиновых перчатках. Наносится трафарет путем прокатывания колбаски из старых колготок ,смоченных краской другого цвета , по уже высохшему основному цвету. Ну, так- катишь энту колбаску по стене сверху вниз , слегка прижимая.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

25>svetul: мама в них арбузы-дыни в теплице подвешивает,чтоб ветка.на которой арбуз растет, не сломалась

26>тубероза: Кусок колготки надевали нА бошку нашему спаниелеподобному двортерьеру, чтоб ухи в тарелке не полоскались.

просто посетитель
Екатеринбург

Из тяжелого советского детства - опять же куском колготок бабушка укрепляла подошвы вязаных носочков, чтоб не рвались. Вроде еще локти у свитеров с изнанки дублировали, но до такого мы не доходили.

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Покраска стен масляной краской

о, еще вспомнила-на кисточки для масляных красок надевают как чехлы на хранение

просто посетитель
Екатеринбург

О, я еще сачки из них делаю.

мама

Баба Yoga: шоркочки

обожээээ

Сиpин: А мы специальную веревку купили.

Ну что ж вы так

мама
Екатеринбург

Перед выбросом протереть пол.

Когда у кота родительского была рана в полпуза после операции и надо было как-то фиксировать повязку, извели все запасы - надевали ему кусок колготки внатяг, все держалось!

просто посетитель
Екатеринбург

А в школе помню куском колготки мыло привязывали к рукомойнику, чтоб не воровали видать. Оно так противно размокало А в девяностые я в гольфу обмылки складывала, этим можно было что-то мыть, а потом они спрессовывались в кусок и его можно было использовать. Руки мыть или там посуду.

Дед штуку такую делал с ними что бы яблоки с дерева снимать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";