Старые колготки и тщательные хозяйки. Уже 69 ...

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Nik&Nika:Временный ГРМ

но... НО, убей НЕ понимаю Что Это Такое?

Абсолютно реальный, половина мужиков знают, что ремень ГРМ заменяется, чтоб доехать до цивилизации

мама
Екатеринбург

Лоск на обуви наводить старыми капронками тоже хорошо получается. Чем меньше дэн в колготке, тем блястит круче. Было уже?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

52.>danson: через капрон можно нанести рисунок на ткань, типа трафарет сделать)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA,

MadamCHOLITA: Был

мама
Екатеринбург

Вспомнила! Бабуля на дверные ручки наматывала, чтобы двери не хлопали.

мама
Екатеринбург

Было? Я окна утепляю, да, деревянные, потом скотчем закрываю

мама

Знакомый деньги в поезде перевозил: колготину отрезал, запихивал несколько пачек денег по длине, обвязывал вокруг талии, сверху одежда. Этакий денежный пояс получался.

Краснодар

Удавиться колготками... от такой жизни, что колготки применять не по прямому назначению приходится, было?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

53>Nik&Nika: на дверные ручки наматывала, чтобы двери не хлопали.

54 >я Olga: деньги в поезде перевозил

я Olga: денежный пояс получался.

мама

Мама одевала на шерсятные носки, когда ходила в валенках в лес гулять, тк шерстяные носки от валенок быстро истираются

Сочи

Монника: Было?

Подруга научила: колготки , да и любую синтетику макнуть в алебастр жидкий и щели заткнуть. Очень эффективно кстати и пену экономит со шпаклевкой. И аккуратнее чем пена.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

55 >Элениребята: колготки ... макнуть в алебастр жидкий и щели заткнуть.

56 >Minolla: одевала на шерсятные носки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Папа обвертывал или обворачивал.. Каракас железый теплицы, прежде чем пленку натягивать, чтоб при нагревании на изгибах ее не прожигало солнце.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

57 >oper: обвертывал ... Каракас железый теплицы, прежде чем пленку натягивать, чтоб при нагревании на изгибах ее не прожигало солнце.

мама
Екатеринбург

Все не читала, но вроде бы не было:
Шторы пылесосить - на шланг/трубу натянуть кусок капронок, чтобы фильтр получился, закрепить и пылесосить, так шторы в трубу не затягивает...

А ещё таким же способом, наверно, можно мелкие детальки от Лего с ковра собирать

мама
Екатеринбург

Когда наполнитель для подушек было не купить - диванные подушки мелкопорезагными колготками набивали

просто посетитель
Екатеринбург

В 90ые так делала.
Растригала колготину по спирали, получалась длинная веревочка-пряжа.
Из нее вязала крючком тряпочки мыть обувь. Соль отмывают очень хорошо и обувьь блестит без коема от такой "шкоркочки".

мама
Екатеринбург

Я из старых колготок ниточки вытягиваю и прихватываю ими маленькие дырочки на футболках, и они практически не заметные получаются.. тут главное то-оненькую иголочку подобрать и умудриться в "ушко" эту кучераявую ниточку вдеть

мама

МаКсюша,
Есть такие нитки в швейных, как тоненькая леска. Название вылетело из головы((( я в рукоделии использовала)

мама
Екатеринбург

Шыкарная тема!
Жаль нет столько колготок(((
У знакомой из колготок сделаны такие мини-мешочки или не знаю как это называется) она их на ножки стульев, столов и прочей мебели одевает, чтобы пол не царапали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

58 >dimama: Шторы пылесосить

dimama: на шланг/трубу натянуть кусок капронок, чтобы фильтр получился, закрепить и пылесосить, так шторы в трубу не затягивает.

59>[user]dimama:[/user так же ]мелкие детальки от Лего с ковра собирать

60 >dimama: диванные подушки мелкопорезагными колготками набивали

61>марыська: вязала крючком тряпочки мыть обувь. Соль отмывают очень хорошо и обувь блестит без крема от такой "шкоркочки".

62>МаКсюша: из старых колготок ниточки вытягиваю и прихватываю ими маленькие дырочки на футболках, и они практически не заметные получаются.

63>crash: на ножки стульев, столов и прочей мебели одевает, чтобы пол не царапали

мама
Екатеринбург

Храню в колготке плиссированную юбку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";