Порошок для посудомойки

Аноним 929
автор

Где купить просто порошок для посудомойки, без всяких там 3 в1, 5 в 4 и тд?

Екатеринбург

Аноним автор темы: без всяких там 3 в1, 5 в 4 и тд?

Так порошок и идет без всяких. 3,4,5 в одном это таблетки.

Екатеринбург

Аноним ,
В Ленте видела, что в Академе.

Аноним 929
автор

Везде таблетки, мне бы хороший порошок, не финиш, не в ашане

Екатеринбург

в СЗ находила

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне бы хороший порошок

Сомат попробуйте, мне финиш тоже надоел.

Аноним автор темы: не в ашане

Таблетки ашановские понравились, порошок не брала.

аноним13

Аноним автор темы: мне бы хороший порошок, не финиш, не в ашане

судя по сайту росконтроль... наиболее приличным считается Сомат. чем вас не устраивает? нормальный порошок.... в любом супермаркете в отделе со всякими чистящими средвами - там десятки видов.. единственно рекомендуют брать ополаскиватель и порошок одной фирмы (я не химик, но объяснение было, что ополаскиватель должен ращеплять остатки порошка, а т к сотав разный то ополаскиватель должен быть одноименный, не знаю насколько это правда).

Аноним 929
автор

аноним13, Спасибо. Взяла содасан порошок, ополаскиватель хотела другой фирмы, этой дороговато))

Северина

Простите, попробую спросить в вашей теме, чтобы не плодить одно и тоже! Хозяюшки, подскажите: загорелся на посудомойке значок s, значит закончилась соль. Засыпала соль в спец.отсек, закрыла, а значок все горит((( что это значит?

Аноним 929
автор

Северина, может после мойки перестанет гореть? У меня всякие звездочки и закорючки горят, s нет, поэтому не подскажу.

мама
Иркутск

А что означает , если горит снежинка?

мама
Москва

точка0110,
Ополаскиватель надо добавить.

мама
Иркутск

Лилит_Es: Ополаскиватель надо добавить. у меня таблы три в одном..... зачем тогда ополаскиватель? и вода мягкая. байкальская.

мама
Москва

точка0110,
Ну, посудомойка же об этом не знает:)

Аноним 929
автор

Купила порошок содасан, ополаскиватель того же производителя (все Германия). Не в восторге, тарелки еще куда нишло, а вот вилки-ложки моет отвратительно - все в разводах, не блестят(( Почти 1,5 косаря денег зазря

мама
Москва

Аноним ,
Может вода честкая? Увеличьте датчик в машинке.

Аноним 929
автор

Лилит_Es, Спасибо, попробую.

Северина

Аа! После маленького цикла вхолостую все равно горит этот значок s! Я уж и соли досыпала, думала может мало насыпала, а все равно горит! Ничего не понимаю и в инструкции об этом нет! Что делать? Мастера искать чтоли???

Аноним 929
автор

Северина, Инет говорит, что s это соль в некоторых машинах А вы соль сыпали до тех пор пока она всю воду не выместила?

мама
Екатеринбург

Северина, иногда засыпаю 2кг, что бы датчик перестал гореть. Засыпаю соль, пока сыпется, перестаю когда отсек полный

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Сомат попробуйте,

аноним13: судя по сайту росконтроль... наиболее приличным считается Сомат. чем вас не устраивает? нормальный порошок....

у меня этот порошек все форсунки забил...вода перестала уходить и посуда будто и не мыта после 1:45..... поменяла на таблетки все встало на места

Северина

Ярко горит. Раньше не горел. Попробую засыпать соли под завязку. Просто в прошлый раз засыпал соль другой человек при мне и вроде не полный отсек.

Аноним 929
автор

Северина, Попробуйте сыпать соль до тех пор пока не выйдет вся вода

мама
Екатеринбург

Вообще таблетки лучше моют. Порошок сыплю когда немного посуды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";