а какой у вас кондиционер для белья ?

мама
Екатеринбург

У меня кондиционер Амвей Альпийские луга

Тётя Мотя

Всегда аноним: Уж не год как никакой, и плесень исчезла вместе с кондиционером)

Такая же история

мама
Первоуральск

аноним: Ничего кроме порошка не кладу и не лью

+++терпеть не могу эти запахи кондиционеров и смысла в них не вижу.

Аноним 110

анонимЧЕГ,
Вот не надо... есть деньги у нашей науки и не малые.
И оборудование закупают и мебель. И не российские аналоги, а импорт в основном, даже по мебели. Тот же ИОС (про который говориться в данной статье) расходку и ту самую дорогую берет и аналоги не рассматривать. Это я вам как поставщик в данной области говорю.

хочу стать папой!
Москва

Vernel но не наш, а немецкий. Не нравится мне наш, как и порошки, и гели. Ну аккие-то другие они

мама

мазай: грустные фото. и это наша наука((( . инновации нанотехнологии нуну

Химфак УрГУ, здание на куйбышева, за 10 лет ничего не поменялось.

По теме: не пользуюсь кондиционерами.

Нижний Новгород

Капель пять масла при полоскании последнем,иланг-иланг,розы,хвойное,миндальное-все люблю.махровые вещи очень пушистые после масел.

мама
Москва

Attitude. Лучше не нашла.

мама
Екатеринбург

использую жидкие стиральные средства или таблетки, после них никакого кондиционера не нужно, а для мягкости и белизны стираю на руках

мама
Екатеринбург

никаким не пользуюсь. воняют и смысла не вижу.
концентрированным порошком стираю.

Аноним 110

Arsy: Химфак УрГУ, здание на куйбышева, за 10 лет ничего не поменялось.
Химфак Ургу на Куйбышева по несколько миллионов в год на мебель тратят. Так что это все для антуражу, что бы показать что бедные

По теме: не польз

мама

Мне кажется, что это все просто от личных предпочтений зависит. Кто-то любит ароматы и запахи, а кто-то нет. Не просто так даже существует ароматерапия) Ну вот на кого то запахи влияют крайне положительно. Для меня это как раз возможность настроиться на положительную волну. Люблю нежные ароматы у постельного белья, полотенец. Покупаю обычно Майнелибовский кондиционер Весеннее небо.

мама
Екатеринбург

Organic People люблю, , сейчас арбузный использую, белье мягкое, запах ненавязчивый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";