таблетки для посудомоечной машины

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! подскажите кто какими таблетками пользуется? Нашей посуд. машине уже 5 лет и с момента ее покупки пользуемся только таблетками finish. Хочу сменить на более бюджетный вариант, подскажите на какие? чтобы посуда промывалась и чтобы для машинки не плохо было)

мама
Екатеринбург

Мне нравятся Фрау Шмит из Мегамарта

мама
Екатеринбург

Я традиционно финиш 3 в 1

Покупаю сразу много по акциям, когда таблетка стоит 6-7 руб.

Екатеринбург

Из дешёвых не понравились монетковские и Болла, а вот пятерочковые оказались весьма не дурны. 200 рэ за 30 таблеток, отмывают за милую душу, и без запаха.

мама
Екатеринбург

ашановские 1/4 таблетки

мама
Екатеринбург

Ушастый нянь беру. Цена 230 руб. 20 таблеток. Использую по пол таблетки. Отмывает хорошо.

мама
Москва

AnnaKva: Я ашановский Cleanok использую

+1

мама
Екатеринбург

Раньше финиш или фэйри покупала, сейчас такие взяла на пробу, мне нравятся
Около 800 рублей за 100 шт

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle,
А где покупаете такие таблетки? Не встречала нигде такие или может не обращала внимания, поищу, спасибо.

мама
Екатеринбург

sofa1 ,
На вайлдберис

мама
Екатеринбург

Царица-Я,
Я на днях монетковские купила по акции 4 рубля за шт. Нормальные таблетки, все отмывается. Понравилось, что запаха у них нет. Обычно океевские покупаем. Тоже по акции стараюсь брать, чтобы не дороже 6-7 руб выходило.

просто посетитель

Farfalle: сейчас такие взяла на пробу, мне нравятся
Около 800 рублей за 100 шт на вб вышли без промов 794. Скажите,а запаха от них нет, как от фейри? Фейри ужасно воняет(( а я набрала их несколько пачек по акции(((

мама
Екатеринбург

Amura,
По мне так не пахнет посуда после них
Я тоже еще пару пачек взяла)

мама
Екатеринбург

Пробовала все, которые назвали - к меня хуже финиша моет. Покупаю их по акциям сразу много.

просто посетитель

Farfalle: По мне так не пахнет посуда после них это замечательно ведь!
мы ПММ только-только приобрели, я не сильна в средствах, мою Фейри, на кухне запах этого средства( Посуду храню открытой. Потом на работу в пластиковый контейнер, предназначенный для ПММ и микроволн, складываю еду и ношу на работу. И ужасно еда пахнет фейри((( Как у вас с фейри было??? Пахло? А средством с вб не пахнет прямо?
Огневка: Пробовала все, которые назвали - к меня хуже финиша моет. Покупаю их по акциям сразу много.

может. зависит от принципа мойки или программ ПММ?
Моя с фейри все на отлично отмывает на режиме ЭСО с загрузкой под завязку

мама
Екатеринбург

Amura,
Мне наоборот нравится запах после фэйри
А вот после простого финиша
После этих таблеток вообще запаха не ощущаю, мою в пмм в том числе и детские бутылочки и посуду

Ra.
мама
Екатеринбург

Не переношу таблетки финиш, ну такой запах это уже слишком, посуда пахнет потом химией, это ж не белье, чтоб благоухать. Люблю порошок финиш, он не пахнет. Из таблеток фрау Шмидт, но они отмывают хуже таблеток финиш

просто посетитель
Екатеринбург

Я покупаю в Ленте таблетки , по акции были 100 шт за 477 руб. Ломаю пополам, все отмывается отоично

Екатеринбург

Farfalle: мне нравятся

Такими же пользуюсь. Мне они больше финиша понравились, запаха нет.

Аноним 809

Покупаю себе таблетки Somat, моют не хуже, чем Финиш, правда и то и то покупаю по акции в Метро. Машинке посуд. Более 8 лет.

мама
Уфа

Тоже Соматом мою, когда Финиша не нахожу- нормально и те, и те

мама
Екатеринбург

Беру таблетки sun в градмарте 56 шт около 700руб. Хорошо моют и не пахнут. Я требовательная и перепробовала много, где отмывало у других по пол таблетки, у меня было грязно. Имею ввиду стаканы от какао и тарелки после гречки., после кефира посуда. У меня тарелки все прозрачные и стаканы, света много, видно любой развод и грязь. Фэри и финиш тоже хорошо моют, но дорого и запах.
Раньше брала монетовские, теперь как то хуже моют..даже пачку не использовала до конца, валяются.

мама
Екатеринбург

Сомат в порошке значительно дешевле таблеток у меня выходит

просто посетитель

Как вы эти таблетки пополам режете, они ж крепкие?

мама
Екатеринбург

Био мио.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";