Девочки, спасите! Обнаружила такое насекомое в диване

просто посетитель

Чешуйница

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: У меня еще чешуйницы иногда пробегают

Ага, у меня тоже, я думала они только в старых сырых домах живут, а тут в новостройке поймала....точнее она сама поймалась, в кастрюлю с водой, откуда то рухнула :gy: Они шкодные такие, переливаются на солнце чешуйками

Екатеринбург

Ива_: Зря вы это сказали.. Автор итак в обморочном состоянии

:gy:

Екатеринбург

Лайла Миллер: Они шкодные такие, переливаются на солнце чешуйками

Вы, я смотрю, любительница всего этакого :gy: :good:

мама
Екатеринбург

Аноним , А вы посмотрите,посмотрите в ванной комнате... :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

мисюсь: смотрю, любительница всего этаког

Я только малышей люблю, а вот от таракана могу и в обморок грохнуться от страха :gy: и ещё от этих пауков...у которых ноги длиннющие и растут из головы прямо :scare:

Тем более чешуйница это самое древнее из ныне живущих насекомых, Ее предки обитали в палеозойскую эру, более 300 млн лет назад....это же так интересно!

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер, В прошлое жаркое лето, какая то доисторическая тварь, с воробья размером , летала на даче. Садилась на мои петуньки и жрала их...Крыльями так шумела-жужжала..Я визжала так, что у соседки куры проснулись :gy:

мама
Екатеринбург

ептыть, пошла за пиласосом у меня тоже периодически жучки эти на подоконнике появляются, дохлые или это в спячке они??

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_: Лайла Миллер, В прошлое жаркое лето, какая то доисторическая тварь, с воробья размером , летала на даче. Садилась на мои петуньки и жрала их...Крыльями так шумела-жужжала..Я визжала так, что у соседки куры проснулись

Боже! :cold:

Главное чтобы тема не перешла в фоточную :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним , они безвредные. Пробрызгайте всю мебель средством от насекомых, спрей для обуви не подойдет))) Больших жучков мочите))) Коты глистами не срут, если чо. :gy:

мама
Екатеринбург

kluchik: дохлые или это в спячке они??

От голода сдохли.. Нет от вас отходов, видно :gy:

мама
Екатеринбург

Ива_: Нет от вас отходов, видно

ага, доходы упали, отходов не стало :clapping:

мама
Екатеринбург

kluchik: ага, доходы упали, отходов не стало

Ага.. Автор, вы кучеряво живете :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обрызгала диван спреем для обуви.

:lol: :sarcastic_hand:

Аноним 252

Я вот оптимист по жизни , так что автор вам повезло еще )) теперь на минутку закройте глаза и представьте себе что ковыряете диван и там большой рыжий таракан с яйцом - думаю после этой картинки вы возрадуетесь этой кожееде))))

мама
Екатеринбург

Аноним: и там большой рыжий таракан с яйцом - думаю после этой картинки вы возрадуетесь этой кожееде))))

Яйцо лопается и по дивану разбегаются малипусенькие таракашки, а мать- тараканиха умирает :gy:

мама
Екатеринбург

то чувство, когда насекомое на фотке получается лучше тебя :gy:

Аноним 252

Ива_: Яйцо лопается и по дивану разбегаются малипусенькие таракашки, а мать- тараканиха умирает

Фу блин - я вот таракан пипец как - не знаю как описать свое отношение к ним - диван бы в помойку отправила , квартиру бы на продажу со всем хламом внутри ,сама бы на съемную - лишь бы без тараканов

мама
Екатеринбург

Аноним, Наличие тараканов доме,говорит о том, что в доме нет химии..ТО есть в квартире экологически чистая зона :gy: Я слышала такую версию их исчезновения... А вы видели белого таракана? Вот это кошмар :wizard: Такая белая, почти прозрачная тварь, и черные глазки на усиках качаются :gy:

Аноним 760

netname87, Кого будить будем? Кто ещё спит?

Аноним 252

Ива_: раканов доме,говорит о том, что в доме нет химии..ТО есть в квартире экологически чистая зона Я слышала такую версию их исчезновения... А вы видели белого таракана? Вот это кошмар Такая белая, почти прозрачная тварь, и черные глазки на усиках качаются фууууу , а я слышала что рыжие тараканы заводят ся в доме с грязной энергетикой , а черные в доме с чистой ))))

хочу стать папой!

Какая отвратительно смешная тема :bad: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";