Девочки, спасите! Обнаружила такое насекомое в диване

Аноним 755
автор

Трясет всю меня

Аноним 252

Личинка кожееда )) если оно - то безопасно, питается волосами и частичками кожи которые в пыли присутствуют , вылазят из них маленькие коричневые жучки

Краснодар

Ух, ты... Чудо, какое. Оно живое было? А где у него перед?

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, маленький кожеед )) они потом становятся небольшими коричневыми жучками. Безопасны, просто подъедают то, что от нас отпало

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
маленькие пылесосики

мама
Екатеринбург

Ива_: маленькие пылесосики

Ещё б пыль под кроватью убирали

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_: маленькие пылесосики

Ага

Аноним автор темы: Как от них избавится то? Жуть какая. Почему у меня завелись? У других их нет. Что способствует их обитанию именно в моем жилище?

У всех они есть, просто не все видят. В какой бы квартире не жила в каждой были эти жучки. И в уши они не заползают это шутка была

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что способствует их обитанию именно в моем жилище?

Да они у всех есть. Только не все их видят Это вы такая глазастая...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Заведите кота..Он будет на них охотиться

Аноним просто

У меня мужу как то ночью таракан в ухо заполз. Мы ещё тогда молодыми были, в 2003 году, а обратно видать вылезть не мог, зашабаршился крыльями заразмахивал , как муж орал от страха! Как прыгал, какие балетные па выдавал. Еле пинцетом вытащила эту гадость.
А про кожеедов я не слышала чтоб в уши залазили

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Матери как то муравей заполз.. Откуда в квартире взялся , неизвестно..Хотя моя матушка была еще та хозяйка, у нее кто только не ползал

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Каждый день перетряхиваете утром и вечером кровать и пылесосите,пылесосите и пылесосите.. А еще пользуйтесь скрабом для тела и тогда кожееды сдохнут с голода

Аноним 252

Не парьтесь реально у всех живут , у кого-то больше у кого-то меньше , диван ваш их не интересует , скорее всего ящик для белья имеется , и вы его убираете редко , убирали бы чаще они бы за плинтусами жили ))) а избавляться зачем ? Не факт что они вреднее чем пыль

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: Блин, девочки, вы все ржете и ржете. А я как вспомню, так блюю

Да ладно вам...Подумаешь, козявка какая то.. Вот клоп, это проблема
Мы три года назад дом купили в деревне, так в первое лето кого только я не находила в кровати Всякая дрянь из подпола лезла

мама
Екатеринбург

Нормаааально
Недавно тоже лицезрела данное существо, терь раз в неделю перед сменой белья постельного, с пылесосом весь матрас и под ним.
У меня еще чешуйницы иногда пробегают

мама
Екатеринбург

Olivolia: У меня еще чешуйницы иногда пробегают

Зря вы это сказали.. Автор итак в обморочном состоянии

просто посетитель

Блин,я ем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";