Не могу найти мультиварку-скороварку на 3 литра. Они существуют в природе?

Аноним 828
автор

Перерыла все сайты, магазины. Может кто подскажет, они вообще есть?

Аноним 828
автор

Катя,
Это вы просто мультиварки кинули, а мне скороварку надо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я такую же тему заводила Тогда не нашла. И никто ничего не сказал. А недавно обнаружила в природе маленькую простенькую скороварку Редбер. Больше скороварок меньше 4х литров нет. Собираюсь для поездок эту малявку взять. Только она меньше 3х литров, вроде.
Не путать с Редмондом:)

мама
Екатеринбург

Редмонт 330
Супер мультиварка!

Аноним 828
автор

Лариса,
Напишите пожалуйста точное название

Аноним 828
автор

Еже_ВИКА,

Спасибки!! Но цена кусается...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
редбер мс-205 точно скороварка, и мс-305 вроде тоже с давлением. примитивные, насколько я поняла, но для таскания в поездки мне пойдет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
четырехлитровые нормальные и дешевле есть, если Вам 4л подходит. Я сестре 4л скороварку АRС заказывала. Классическая скороварка.

Аноним 828
автор

Лариса,
Спасибо!!! Вы мне очень помогли!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
на чем остановились? Если Редбер возьмете, хотелось бы отзыв:)

Аноним 828
автор

Лариса,
Редбер)) будет вам отзыв после 8го марта))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
если для дома хотите, я бы такой примитив не брала:) Там жесткие ограниченные программы. Мне кажется, такая мелочь подходит для работы или поездок:) Или для общаги, где не жалко:) Но отзыв буду ждать.

Аноним 828
автор

Лариса,
Да, для дома. Меня вымораживает, что кашу моя мультя готовит 50 минут! Я хочу быстрее. Сварит скороварка кашу за 15 мин?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сварит скороварка кашу за 15 мин?

скороварки-то разные. Моя большая варит за 5-12, арс у сестры так же. А эта мелочь не знаю, за сколько варит. Но явно быстрее, чем 50 минут:) Вроде на фотке можно посмотреть, какие режимы сколько времени у нее.

Аноним 828
автор

Лариса,
Так вот я бы взяла эту арс, но ведь куда такая чаша- если кашу сварить для одного ребенка, пустт даже на 2 раза, там порция на лося получится, выкидыватт жалко

мама
Екатеринбург

Я каши варю с отсрочкой таймера. У меня REDMOND RMC-01 Объем 2 литра
Эту мультиварку в отпуск и поездки с собой беру. Маленькая. Прям на раз приготовить. Мне очень нравится.
А скороварка у меня обычная. Там холодец делаю. Сразу большого объема

Аноним 828
автор

steste,
За сколько минут варит кашу?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я на отсрочке молочную ставлю. 30 минут варит. Меньше не пробовала сама.
До этого была мультиварка в ней молочные каши убегали. А вот редмонд у подружки увидела и такую же купила. Каши не убегают, время регулируется.
Может и за 15 минут можно сварить. Я не пробовала

Аноним 787

Я может не совсем в тему , но разве каша не вкусней получается, когда дольше варится/томится?

Аноним 828
автор

Аноним,
Так иногда быстро надо, тут уж не до вкусноты.

Аноним 787

Аноним ,
А если быстро в кастрюле обычной ? (Если что, я не издеваюсь , мне правда интересно)
я мультиварку использую только потому, что там отсрочка времени. Вечером поставил, утром проснулся и горяченькую свеженькую кушаешь :)
А ежели совсем срочно надо, варю на воде , потом воду сливаю и молоком развожу

Аноним 828
автор

Аноним,
В кастрюле надо мешать и следить, чтлб не убежало, а мне надо закинуть и чтоб через 15 минут мне пропикало готово и все

Аноним 103

Аноним ,
в икеи видела на 4л.в распродажу около 2500 стоила

мама
Екатеринбург

Сестра одна живет. На один раз все варит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";