Отпариватель или парогенератор? Для одежды

Аноним 392
автор

Отпариватель вертикальный, а парогенератор это как утюг? Правильно? Так вот для гладки одежды какой лучше? Полезная ли вещь вообще?

аноним13

парогенератор.. но вес утюга надо выбирать минимальный...и длину шнура не менее 2 м.

Аноним 392
автор

А маки какие у вас?

Екатеринбург

У меня отпариватель, уже много лет, арс.

мама
Екатеринбург

Парадокс (Юка),
И как?полет нормальный?кроме тонкого хлопка что то берет?

Екатеринбург

\~real\~,
Каждый день отпариваю форму детям в школу. Рубашки, платья, брюки, кофты.

просто посетитель
Екатеринбург

[Мини]РаЛкА: Девочки, напишите модели своих отпаривателей пожалуйста.

+1, тоже интересно

мама
Москва

Парогенератор. И вертикально им можно отпарить вещь.
Мега полезный агрегат. Глажка занимает в 2 раза меньше времени, сам утюг лёгкий. Никаких утюгов впредь:)
У меня европейская модель (470г/6,7 bar) в РФ это Филипс GC9620

Екатеринбург

Лилит_Es: Парогенератор. И вертикально им можно отпарить вещь.
Мега полезный агрегат. Глажка занимает в 2 раза меньше времени, сам утюг лёгкий. Никаких утюгов впредь:)

+++ поддержу, как я раньше без парогенератора жила, мега вещь!!!

Аноним 392
автор

Сегодня Филипс смотрели, мощность 2500, давление 5,5, распознавание ткан , вертикальное отпаривание. Парогенератор. Ни у кого такого нет?

хочу стать папой!
Москва

Согласна, что парогенератор - незаменимая вещь. Парогенератор и отпариватель заменяет, не вижу смысла отдельно отпариватель брать. А вот к парогенератору еще и активная гладильная доска - вообще красота!

Аноним 392
автор

*самакоролева*,
А что такое эта доска?

хочу стать папой!
Москва

Это доска с функциями: нагрев, наддув и вакуум. Очень удобно, удобство и сокращение времени глажки однозначно. Особенно если все гладите сами (без прачечных). Многое белье не глажу (рубашки, костюмы и т.п., постельное) в химчистку ношу, а вот детские вещи, особенно рубашки сыну гладить -просто красота. Хотя гладить ненавижу.

Аноним 392
автор

до завтра надо с маркой парогенератора определится. рассказывайте о своих, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Гладильная система Керхер. 10 лет. Моет все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";