Похвалите свои стиральные машинки!

Аноним 256

Говорящая с котами ,

Говорящая с котами автор темы: И Ласка для синтетики и вискозы от катышей в золотой бутылке.

у моего Боша только 600
а Ласка от катышей помогает?

мама
Екатеринбург

Машина с сушкой! AEG супер, служила 10 лет нам, сейчас продолжила службу у новых хозяев :-) сейчас отдельно стоящая сушка, это ещё круче! Но, если некуда ставить то 2в1

Екатеринбург

аноним: а Ласка от катышей помогает?

Частично убираются. Но я недавно ее купила, по одному разу еще вещи постирала

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Мы тож самсунг недавно взяли. С паром и без режима для пуховиков, тоже думаю на каком режиме стирать пуховики и одеяла. А так то хорошая машина, тихая и стирает норм. Сенсорная, выглядит как космолет)))

Аноним 573

kAZa: НЕ похвалю свою, наоборот, поругаю. Не берите Индезит

+++Ага у меня Индезит стирает уже 12й год ,Но капец своенравная она ,два раза в день стирать не будет, встанет и мигать всеми кнопками начнет, стирает нормально ,выполаскивает все ,но я и порошка мало сыплю ,отстирывает,старается
Я все не могу решиться поменять ее ,Индезит точно не буду брать , т.к иногда надо два раза постирать в день ,а никак

Екатеринбург

Мама,
Машина Индезит - 15 лет стирает, без нареканий
могу и 10 раз в день стирать, машина моя не выделывается - нет такого - не хочу, не буду)))
сдайте в ремонт свою

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Сломалась стиральная машина. Бош, прослужила 8 лет.

у меня аналогичное горе, этого же дня, только ей больше 10 лет было. И то похоже, если бы не засор, который обнаружился позднее, еще бы проработала (непонятно вообще как она тянула бедолага последнее время))). Если бы с деньгами было получше, обязательно купила бы снова Бош, но сейчас Аристон вот новенький стоит, для отзывов пока рановато...

мама
Екатеринбург

Автор, что в итоге купили? Подумываю про замену 15-летней занусси, уж сильно её колбасить стало при полоскании.

мама
Екатеринбург

Занусси 7 лет, ничего не ломалось и не текло.

Katie: уж сильно её колбасить стало при полоскании

да ее всегда колбасит) стоит на резиновом коврике у нас

мама
Екатеринбург

наша занусси трудится с 2001г ттт..

мама
Екатеринбург

У меня Samsung silver nano в этом году пойдет 12-год не разу ни-ни ттт.Кнопка только однажды запала,дочка маленькая была вдавила ее.

Екатеринбург

Katie: Автор, что в итоге купили?

Samsung WW80K62E07S
Пузырьковая стирка Эко Бабл, Стирка с паром

Аноним.

LG мне нравится, индезит хуже некуда

Екатеринбург

Индезит. Одна, в деревенском доме работает уже лет 15, никаких поломок не было. В нашей квартире такая же - 7 лет без проблем. Сколько надо, столько и стираю, кто сказал, что одна стирка в день. После отпусков, дачного сезона и т.д., могу и 3-4 раза один за другим постирать, где вы такую машинку нашли, которая больше раза в день не стирает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";