давайте поразгоняем - кто на маленькую сумму живет, не тужит

Аноним 890
аноним:
там про ЖКХ и платежи

Они даже не скрывают, что люди переплачивают деньги за непотребленные услуги и ресурсы.

Я-не-я
Снегопадка:
дак я понимаю, что у разных УК могут тарифы отличатся, но ведь не так значительно же?!

Общага на Азина, комната 30 квадратов, с водопроводом и канализацией, переделана в полноценную однушку - 1800 летом, 2 с небольшим зимой, 2200 или 23000. Правда год-два назад. Общага на Посадской, комната 18 квадратов, туалет в конце коридора, душ на 1 этаже, один на всю общагу. Коммуналка 4500 зимой. Совсем незначительная разница, ага.

Снегопадка

Просто я,

дурдом так-то :crazy:

Анонимно_654
Просто я:
Правда год-два назад.

ключевой момент. У нас в прошлую зиму коммуналка за комнату 19,6 кв.м. в коммунальной квартире была не больше 2000 (один зарегистрированный), пока зарегистрированных не было - и вовсе до 1500. Этой зимой - около 3500((

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в худшем случае 17 тыр.,

на двоих с ребенком шикарно. не гневите Бога

Я-не-я
аноним:
около 3500((

Ну не 4500-4600 же.

Анонимно_654

Просто я, м-да... это радует)

будущая мама
Екатеринбург
аноним:
Кстати, Вы в этом году опять на Алтай?

неа, я в Грузию. Тоже в горы и на реку. С рекой буду определяться на месте, а горная программа готова уже :ugu:

аноним:
из деревни пешком пошли (забыла название).

Элекмонар поди

будущая мама
Екатеринбург
Дюймовочка_:
В Грузии сейчас спокойно?

мне все равно :gy: ну войны там нет точно

Аноним 498

Я еще до замужества, 5 лет назад. Деньги не изменились особо за это время. Зарплата 25тр Съем комнаты 8 тр Еда 7 тр телефон, проезд еще стоил 14 руб, Инет - 1 тр хознужды, косметика, одежда -1 тр Остаток 8 тр. На вклад ежемесячно. За год 100 тр накоплено. Вполне можно и в отпуск съездить, и шубу купить, и на перв взнос на ипотеку накопить. Смотря у кого , какие желания. Главное, это научиться откладывать деньги, а не тратить их)))

мама
Екатеринбург

Снегопадка, Потому что в области допустим постащик тепла 1, а в екатеринбурге около 30. Тариф за ггкал от 900 до 2200 руб. А это не только батареи но гор вода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";