Завелись тараканы!!!

Аноним 836
автор

В квартире завелись тараканы, первый появился примерно в октябре,на кухне , что только не делали, средства всякие перепробовали, ничего на современных тараканов не действует. Фирму приглашали на обработку, не помогло. Встаю каждую ночь, и давлю их на кухне по несколько штук, вчера на двери детской комнаты и ванной увидела 2-х больших, грохнула этих рыжих тварей. Но потом долго трясло . Не, знаем уже, что и предпринять. Подскажите, кто сталкивался с этой тварью!!!

Аноним 946

У нас были в ванной. После замены труб остались щели и они от соседей бежали. Фу, гадость! Мне гель дохлокс помог буквально за 1 раз.

Аноним 0

У нас были летом.Тогда из-за жары много у кого завелись,только не все признаются .
Мы вообще квартиру с тараканами купили в апреле 2016. Я поплакала,потом потравили всех намертво.Сделали ремонт и забыли. А в июле они поперли от соседей,из подвала и.т.д. У нас через стояки с трубами идут. Заделали как могли всё вокруг.Травили гелем дохлос и другими,борной кислотой. Только трупы находили. А потом,жарким августом пришли клопы. Никогда в жизни их не видела,пришлось и с этой гадостью познакомиться. Ужасс. Я была беременна,чуть с ума не сошла тогда.Нашла по отзывам на е1 и здесь,на ю-маме надежного человека. У него ИП. Потравил всех животных нам сразу.И я просила,чтобы не пахло потом,а то я плохо запахи переношу.Все ок сделал. Если нужно,напишу в личку ссылку на его сайт/контакты.

мама
Екатеринбург

Надо травить всем подъездом! Раз местное травление не помогло, значит они идут от соседей.

мама
Екатеринбург

У нас вот сверчки живут в тёплый период, тоже та еще гадость. Говорят они к деньгам, давить нельзя, но вот что делать?!

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
напишите, пожалуйста, в личку контакты ИП

мама
Екатеринбург

И мне в личку можно контакты

Аноним 712

Летом были. Купила машеньку, все промазала им, потом только трупики собирали. Но надо по возможности все отодвинуть.

Аноним 102

аноним,
Как то на рекламу похоже.

Аноним 102

Лучше в СЭС обратиться чем в неизвестное ип.

Аноним 867

мелок им купите - пусть рисуют

нет ни у кого тараканов!!!!
клопы бывают, муравьи...тараканов нет)

у меня две фирмы по обработке, нет заказов на тараканов, коллеги....меняйте йад)))

Аноним 102

Анонимница: меняйте йад)))

Это как понять?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Завелись тараканы!!!

Это хорошо, значит питаетесь чистыми натуральными продуктами, без ГМО.

Аноним 836
автор

Анонимница: у меня две фирмы по обработке, нет заказов на тараканов, коллеги....меняйте йад)))

что уже только не пробовали и гель, и машеньку, и ловушки расставили, а им всё не по чём, боюсь эти твари адаптировались ко всем средствам)))

Аноним 867

Аноним ,

травите всем подъездом

Аноним 836
автор

Анонимница: нет ни у кого тараканов!!!!

ага, говорят вся сортировка и заречка в тараканах

Аноним 836
автор

Анонимница: травите всем подъездом

уже задумалась над этим, у нас в подъезде много съёмных квартир, где живут госторбайтеры, от них видимо ползут ТВАРИ!!!

мама
Екатеринбург

На уралмаше тоже есть... с месяц назад нашла у себя((((( купила Машеньку.. но дома детки маленькие... рисую ею в тех местах, где дети не достанут....

Аноним 102

Аноним автор темы: твари адаптировались ко всем средствам)))

14лет не было тараканов, я думала что их всё больше и не будет...

Аноним 102

ProstoYulia,
Сдохли?

Аноним 867

Аноним автор темы: сортировка и заречка в тараканах

а где это?

Аноним автор темы: госторбайтеры

кто? ёмаё.... так вам их травить надо

ГОСТорбайтеры - чуваки все по ГОСТу делают....круть......

Аноним 836
автор

Аноним: 14лет не было тараканов, я думала что их всё больше и не будет...

я тоже так думала, пока не увидела у себя дома ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!!

Аноним 836
автор

Анонимница: ГОСТорбайтеры - чуваки все по ГОСТу делают....круть.....

да пофиг, как их там

мама
Екатеринбург

Мелок Машенька.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Неа.. периодически раз в несколько дней ловлю их... но я еще не занималась ими досконально просто пока не тот масштаб... но они у меня на карандашике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";