Panda x500-600. КУПИЛА :) всем спасибо за отзывы

Аноним 811
автор

Всем добрый день
Да, знаю, что куча отзывов уже была, куча тем. Но единой про Панды не нашла ( и свежей) Все обычно в кучу - роботы, парогенераторы
Перечитала не одну сотню отзывов про эти пылесосы.. Спать уже не могу, они мне снятся ), Заказала , завтра должны привезти в екат ( еще НЕ купила) Но не дают покоя некоторые отрицательные отзывы и слишком сладкие положительные ( не заказные ли.. )
Пожалуйста, девочки, владельцы Панды - напишите сюда свои отзывы :) Буду Вам очень признательна и надеюсь что завтра с чистым сердцем пойду куплю уже робот-пылесос.

ПС даже если вы где то писали уже, я нашла это в темах 13-14 -15 года - напишите что теперь у вас? изменилось ли мнение за эти года. Кто то писал в старых темах что как и я , решились на панду, и больше не отписались)) как вам ?)

Вобщем очень жду и надеюсь на вас:) Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Была свежая темка в 2016 году, я владелец панды. За свою цену, свои функции исправно выполняет. Про какие минусы прочитали. Озвучте.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отклик) Моя тема. Пугает что массово через год умирают аккумуляторы. Пишут что время сокращается до 30 мин, но это явно ни о чем..
Пугают отзывы о частом ремонте. Я в итоге так и не поняла, появился ли с тех пор сервис . Куда если что нести ?)
Но вобще я адекватно его оцениваю)) площадь у меня небольшая, ковров нет ( много отзывов что они видите ли ковры плохо чистят, но они собственно и не для этого)))

автор
мама
Екатеринбург

ааа, еще вспомнила- самый главный страх - что он НЕ собирает ни песок ни соринки размером с рис... Хотя на видео где то видела что даже корм кошачий собирал.

скроюсь

Панда с лета. Очень довольна. Пыль убирает, шерсть собаки. Заменяет мне мытье полов ежедневное.Понятно, что не влажная уборка, но становится на много чище. В начале батарею хватало на 2 часа, сейчас полтора. На все 65 КВ метров не хватает ( не качественно тогда). В один день 2 комнаты, в другой день комната, кухня, коридор. Собака его не трогает, опасается.

скроюсь

Рис, муку и прочее собирает хорошо. Через год-два морально готова поменять аккумулятор, заказать на алиэкспресс.

Анонимка

У меня была 500 pet. Очень хорошо собирает кошачью шерсть. Для меня актуально. Ломался всё время. Чинила-чинила. Бесплатно запчасти присылали. Потом стало туго с запчастями. Купила сейчас опять панду. Х1. Люблю её. Чистит хорошо. Соотношение цена-качество очень устраивает.

автор
мама
Екатеринбург

а сервис где то в екате? или как вобще происходит этот обмен\ремонт?

автор
мама
Екатеринбург

что заменит мне мытье полов конечно не надеюсь) я к нему видимо вобще очень снисходительно буду относиться))) помогает и ладно.

мама
Екатеринбург

У нас живёт этот зверь третий год. Функции выполняет. Ковров нет, пылесосит полы. Уборку обычным пылесосом он не заменяет, но позволяет ее реже делать.

автор
мама
Екатеринбург

Wheel,
а из комнаты в комнату катается? или все таки так некачественно и лучше по комнатам? Хочется конечно чтобы утром его вкл, и он укатался до посинения. но везде))

автор
мама
Екатеринбург

Wheel,
а акк меняли? если нет, то сколько он держит сейчас заряд?

Екатеринбург

У меня такой. Претензия только одна - аккумулятор значительно ослабел года через 2, поменяли, опять работал хорошо, но второй ослабел раньше, к концу года использования второго заказываю третий. Мусор, пыль и волосы собирает хорошо, чистится легко. насчет сервиса не знаю, заказываю аккумуляторы и расходники в интернет-магазине, где и покупала пылесос. Учитывая стоимость этого робота ( наверное, самую низкую среди роботов), недостаток некритичный, у телефонов вот тоже через год ослабевают. Возможно, у других роботов аккумуляторы живучее.

автор
мама
Екатеринбург

уфф) спасибо, отлегло :) Но все равно если еще кто напишет, буду рада.

В интернете конечно реально много отзывов, но здесь как то надежнее , у реальных людей узнать :)

автор
мама
Екатеринбург

надеюсь я завтра пополню таки ряды лентяев

мама
Екатеринбург

у меня 500 панда. Выдал какую то ошибку через 2 месяца использования, связались с магазином, отправили им за их счет, получили новый, работает год ттт. Нареканий нет

мама
Екатеринбург

NewMom: а из комнаты в комнату катается? или все таки так некачественно и лучше по комнатам?

Лучше покомнатно. Но нам так удобнее, я дома с ребенком днем и мне проще панду закрыть в одной комнате. Акк не меняли, субъективно конечно заряда хватает теперь на меньшее время, но на комнату этого достаточно. Но о смене акк подумываем.

Екатеринбург

Wheel,
У меня отрицательный отзыв по панде:не покупайте у и.п.меньщиков .Ему абсолютно наплевать на покупателя.Претензию писала на его имя.Ремонтировала 2раза,ждала запчасти,плюнула и купила другой фирмы.

автор
мама
Екатеринбург

Лунный кот,
А можно поподробнее. Как называется магазин? Можно в личку

автор
мама
Екатеринбург

В качестве апа - а кто то находил на панды литиевые аккумы? Или если менять, то никель на никель только?

мама
Екатеринбург

NewMom,
Вышлите в итоге где Вы заказали и какой в личку. Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Хохо /) ну что, ждём зарядки и будем тестить ????

автор
мама
Екатеринбург

тк вчера он был почти разряжен, мы протестировали его только в комнате дочери и я проверила как он залезет на придверный коврик.
Ну могу сказать, что вчера я готова была просто визжать от радости и восторга :) мне очень понравилось, надеюсь за время эксплуатации мое мнение не изменится. Панда поездила (достаточно тщательно и не так уж чтобы бездумно) по комнате дочери, собрала кинетический песок, пыль, обрезки картонок ( я боялась кто крупнее пыли он ничего не засосет) На коврик придвернуй заехал. Короче я пока очень даже довольна, спасибо всем кто откликнулся и помог мне решиться:)
Вчера за 30 минут тестов панда набрала полный контейнер пыли. ( спец оставили ему для тестов :)) )

мама
Екатеринбург

Добрый день. Прошло 3 месяца. Как Вам пылесос? Так же нравится или появились недочеты? Спасибо. Жлу описания.

автор
мама
Екатеринбург

MamaPersika,
Все хорошо. Через день запускаем и без тряпки и с тряпкой. Очень нравится. закускаем перед работой, приходим, он стоит на зарядке. набирает полный контейнер пыли и волос. Не жалею о покупке

мама
Санкт-Петербург

NewMom ,
А спустя год, что скажете)?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";