А похвалите свою плиту

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста:)
Или поругайте

Нужна плита, отдельно стоящая, видимо стеклокерамика и наверняка конвекция жизненно необходима
Утомилась выбирать
Сначала много читала, затем ездила по магазинам, консультанты там путаются и меня путают (мвидео и медимаркт была)
Потом смирилась,что все Китай
Затем думаю Румыния чем то лучше?
хайер может быть

В общем отзывов настоящих людских очень не хватает
Поделитесь ,а

Аноним 297

Автор, вы купили плиту?? Хочу поднять вашу тему, с такой же проблемой сейчас столкнулась, неужели у всех варочные поверхности и духовые шкафы???

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: неужели у всех варочные поверхности и духовые шкафы?

я к такому выводу же пришла.
но мне нужно было, чтоб не заморачиваться врезкой, опилки не собирать
привезли, подключили за 999р и все.
взяла такую http://www.mvideo.ru/products/elektricheskaya-plita-50-55-sm-haier-hcc56fo2w-20031743
но конечно, если есть возможность ,то лучше индукцию)
это к тому,что ребенок готовит, быстро все прилипает к стеклокерамике горячей,я потом скребочком этим скребууу
духовка отменная, пышки не деревянные)) индикатор отключения радует. телескопические направляющие -вещь приятная,но не жизненно необходимая.

Аноним 297

Весенняя@ ,
Спасибо, а то у меня "из приданого" была плита, т.е. куплена запасливой мамой в прошлом веке, накрылась благополучно медным тазом, надо новую покупать, и всё.... Я лох, даже не понимаю на что обращать внимание, какие критерии сейчас важные хотела здесь умных мыслей почитать а нету...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";