Пылесос для шерсти животных

Екатеринбург

Хозяева двух и более шерстяных животных -помогите с выбором пылесоса! Ковров нет, пол гладкий, мебели немного, шерсти от двух пушистых котов ужас сколько! Везде, даже в воздухе уже висит! Надо бюджетный, легкий и простой в использовании. У кого какой, расскажите! Мой бюджетный захлебнулся шерстью и сгорел за три месяца!

Аноним 810

У меня самсунг за 5 тыс с контейнером для сбора мусора. Правда не коты а одна собака. Но шерсти от нее достаточно. Пылесосит хорошо. Контейнер легко помыть.

просто посетитель

У нас Bosch Zooo ProAnimal -15 тыр стоит.
Очень себя оправдывал -собака боксер (шерсть постоянно как иголки рыжие)+ кот.

Аноним 278

Специально купила самый дешевый, т.к. умаялась менять пылесосы, которые сгорали каждые полгода. Купила вот такой https://www.nord24.ru/shop/tehnika-dlya-doma/pylesosy/20158-supra-vcs-1615-red.html
Фильтр даже мыть можно, очень удобна именно для сбора шерсти, у меня тоже 2 кошки, 3 детей дошкольников Уже 2 года пользуюсь

Екатеринбург

Спасибо! Еще послушаю. За 15 тыр мне не по карману, но посмотрю и буду тоже иметь ввиду.

777

Автор, спрошу в вашей теме) тоже шерсть уже достала. при таких же данных есть пылесосы-роботы?

мама
Екатеринбург

Два года пользуюсь таким. У меня чихуа -разбрасыватель шерсти. Беспроводной. Со стаканом. Очень удобно.

555

Давно хотела спросить ,а есть пылесосы ручные маленькие именно кота пропылесосить,а не ковер?

просто посетитель
Екатеринбург

Купили самый дешевый, он очень легкий и мощный Galaxy GL6251

Аноним 332

Не бюджетный и не простой, но почитайте про него керхер медиклин

Екатеринбург

Спасибо всем, сижу,читаю,беру на заметку. Еще кто-то что-то подскажет?

мама
Екатеринбург

Аноним: Не бюджетный и не простой

и не легкий нифига. у меня такой и румба робот. когда надо быстро, то робот, качественно-керхер.

мама

Я за керхер с турбо щеткой.

мама
Екатеринбург

У нас керхер, очень нравится, но брала из-за аллергии на пыль, а от кошки нет шерсти, она у нас правильно кушает.

Анонимян

KamVil,
Мои тоже правильно, по науке кушают, а все равно носятся, как черти и шерсть, пыль столбом! От шерсти все равно никуда не деться.

Аноним 969

Простошламимо ,
Одним пылесосом от шерсти не спастись. Котам стрижку сделать и фурминатором чесать. Пылесос не обязательно супер пупер навороченный - здесь главное регулярность и частота. Поэтому, пылесос любой бюджетный, НО с турбощеткой + робот пылесос. Вот при таком наборе у меня чисто.

мама
Екатеринбург

У меня два кота и собака. Так не только пылесосом прибираюсь. Еще и влажная уборка все время и просто нескончаемые запасы валиков для очистки одежды нужны все время. На моих вещах же гораздо удобнее лежать, чем на своих лежачках)))))

мама
Екатеринбург

У нас тоже две чихуа и пришло время подумать о новом пылесосе. Хотели с аквафильтром, но они недешевые и по реальным отзывам не такие качественные, то сгорают ,то запчасти ломаются. До сих пор не могу выбрать ничего

Екатеринбург

Аноним,
Ну котов стричь для меня не вариант, а про робот пылесос уже читаю, выбираю.
AnnaRaevskih,
Даааа! Липучих валиков тратить приходится без счета! Еще тут в интернете нашла пылесос для кровати, изучаю )))

аноним13

робот пылесос. и включать ежедневно. должно помочь
есть недорогие в районе 5 тыс

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ух ты, почитала что такое фурминатор, мне надо. Где в Екате их продают? Я всего чиха чешу рукавицей резиновой специальной , а летом на даче не церемонясь -пуходеркой. Можно носки вязать

Аноним 597

MakoveyM: ух ты, почитала что такое фурминатор, мне надо. Где в Екате их продают?

В зоомагазине

Екатеринбург

Простошламимо ,
автор темы! поделитесь! что же все же купили и довольны ли? стою перед выбором, но уже знаю что надо мешковой и без аква.... но мощность всасывания не менее 450 Вт

Екатеринбург

Vivienne W,
а расходники ? как часто требуется менять и дорогой ли он в обслуживании ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";