акриловый вкладыш в ванную

автор
мама
Екатеринбург

привет! кто делал? как лучше - покрытие акрилом или вкладыш?
если чугунная ванна вплотную вмонтирована и кафелем обложена - можно вкладыш приделать?
если есть проверенные мастера - посоветуйте в личку!

автор
мама
Екатеринбург

да ладно, неужели никто не делал?

хочу стать папой!
Москва

MaZi автор темы: покрытие акрилом

Лучше.

В старой квартире на съем делали два раза вкладыш, оба неудачно. Через небольшой промежуток времени вкладыш начинает пузыриться, т.к. вода все-равно попадает. Может конечно мастера нам такие попадались криворукие.
В третий раз делали покрытие. Идет шестой год службы, все отлично.

автор
мама
Екатеринбург

*самакоролева*,
спасибо за ответ! а кто делал покрытие, не подскажете?

хочу стать папой!
Москва

MaZi автор темы: а кто делал покрытие, не подскажете?

Я уже не помню, если честно.

самомама
Екатеринбург

Делали покрытие, если аккуратно пользоваться потом, то прослужит долго. и ванна после покрытия-прям как новая!!!

мама
Екатеринбург

MaZi ,
Делали вкладыш, тоже была кафелем обложена, нормально все. Хотели акрилом, но мастера хорошего не нашли и побоялись. Если что то пошло бы не так, то это ванну выкидывать вместе с кафелем, или вкладыш делать

мама
Екатеринбург

MaZi ,
мы покрытие сделали на прошлой неделе, пока все нравится, фирма ООО "Мастеровой-Екб".

мама

MaZi автор темы: если чугунная ванна вплотную вмонтирована и кафелем обложена - можно вкладыш приделать?

У нас ванна именно так была вделала в кафель. Делали вкладыш, мастер так аккуратно сделала, что никакой разницы не видно было.
Уже, наверно, года 3 вкладыш стоит, пока без проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";