Обшивка балкона

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, фирму, занимающуюся обшивкой балконов (еще шкафчик нужен на балконе). В интернете их сотни, как выбрать не знаю. Буду ОЧЕНЬ благодарна.

бабушка
Екатеринбург

тоже интересно,давно подумываю.

анонимно

мы чет решили сами будет оббивать , шкаф в икеи приглядела
послушаю пока

Аноним 801

Ужасная мрачная вагонка((( колхоз и мода 90 х, особенно на ботанике(( хоть бы в белый красили что ли, а то как в сауну заходишь , только печки не хватает, а так бы и париться можно было

Аноним 801

Аноним,
АГа, как в бане

Аноним 801

Ой, а что фотку аноним убрал, в общем автор только так не делайте

Екатеринбург

Аноним, только так не делайте

Даже если автору нравится и хочется именно так?

Екатеринбург

Аноним: так не делайте

Почему бы нет? У меня так сделано. Правда, давно. Мне нравится. Люблю дерево.

Аноним 801

КатеринаВ,
В том то и дело что давно, когда то в конце 80 х активно застраивались ботаника, заречный, панельки 9 и 16 этажные и была такая мода, вот как малиновые пиджаки, ну и уместно это в загородном доме, в обычной многоэтажке нелепо выглядит

Аноним 313

ТОЛЬКО не попадите к Максиму!!! Обшивают! Жесть!!

мама
Екатеринбург

У меня тоже супруг сам все обшил. И сам шкаф сделал.
Не доверяет ни кому....

Аноним 801

Царица-Я,
Ни в коем случае, только если автор на ботанике живет, чтоб не быть серой вороной, для остальных лучше штукатурка, гипсокартон хотя хуже пластиковых панелей наверное ничего нет. Вот так намного лучше на фото.

Екатеринбург

А мне нравится балкон обшитый вагонкой. Уж точно лучше, чем панельками пластиковыми. Гипсокартонном и штукатуркой еще лучше, но это только для обогреваемых помещений подходит.
В прошлом году в балконике обшивали. Мне нравится результат.

Аноним 801

Государственная Тайна,
Не не не, у нас декоративная штукатурка и панорамный балкон не обогреваемый, за 10 лет ничего с ней не стало, объясните, что такого в вагонке, ну серьёзно? Темно, как в бане

Екатеринбург

Аноним: Вот так намного лучше

Это только для отапливаемых балконов подходит

Екатеринбург

Аноним: Темно, как в бане

Совсем не темно. Светлая вагонка. Она обрабатывается, чтобы не темнела

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Уж точно лучше, чем панельками пластиковыми.

Плюсуюсь

Аноним 801

Государственная Тайна,
Да не выдумывайте вы в одной квартире жили 7 лет с гипсокартоном( обрабатывали противоплесневыми штуками) и все ок, во второй живем с штукатуркой тоже все ок, во всех новостройках отделка балконов штукатуркой, да что там, наружные фасады в штукатурке ей и при минус 30 ничего не делается, вагонка нравится только покоашенная в белый на сканди манер

Екатеринбург

Аноним: когда то в конце 80 х

Не...В 2003 году. Бывший муж сделал.

Аноним: что такого в вагонке, ну серьёзно? Темно, как в бане

Мне нравится цвет. Уютно как-то..Растюшки на стенах, шкаф стоит, столик, пара стульев. Типа ночника. Любили там с мужем вечерами сидеть. Как на загородной веранде. Фоток нет.

Аноним 313

Аноним, вид как с улицы стена дома. Фу

Аноним 801

Аноним,
Так то конечно красивее наш народ непобедим

Аноним 801

КатеринаВ,
Ну может в панельке и нормально, но я что то слабо такое в антаресе представляю или в тихвине, например, в общем останусь при своём мнении и все, я молчу

мама

Аноним: в общем автор только так не делайте

А я люблю дерево. И это явно лучше чем пластик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";