Я засранка!!!

Аноним 615
автор

Ну, в общем, я почти успокоилась, что я не одинока)))) Меня свекровь сгрызает как так можно жить)))) поэтому она в наш дом больше не вхожа))), мой дом, мои правила. А ремонт у нас снаружи, через двор я с закрытыми глазами прохожу. Пойду пошуршу , уже 12! Спасибо за понимание и поддержку)))

Аноним 615
автор

Мне тут посоветовали, постельное белье если мокрое сложить в стопочку на ночь, а на утро развесить, оно будет гладенькое)) и гладить не надо)) ровно я его вешать все равно не умею, мятое слегка получается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы:
самовар стоит , на какой хрен нужен.

Будете выбрасывать, скажите где можно будет забрать))

Я тоже засранка иногда, а иногда чистота на меня нападает и я тру-тру-тру Нынче вот все окна вымыла и лоджию, осталось ещё одно окна на площадке вымыть и все! Я молодец!

мама
Екатеринбург

Пойду кухню помою. Че то стремно стало

Аноним 870

Аноним , у меня гнев и печаль - тюль! его младший вечно жует - толку то стирать и гладить и развешивать а детей надо просто приучать нам лень вот и получается что самим приходится прибирать

мама
Екатеринбург

Аноним , Т.е. Вы не работаете, дети в саду и при этом у вас нет возможности более-менее поддерживать чистоту и порядок в доме? А чем вы вообще заняты в течение дня? И как-то меня коробит от

Аноним автор темы:
Ну вот "не стоит у меня на приборку, ненавижу посуду мыть

Т.е. теоретически, где-то во вселенной существуют женщины, которые обожают эти занятия?

Екатеринбург
delin:
А чем вы вообще заняты в течение дня?

тоже интересно

мама
Екатеринбург
Аноним:
Нагружайте мужа домашней работой

капец конечно :crazy:

Аноним 615
автор

8:30 отвозим детей в детский сад, прихожу завтракаю, ложусь, лежу набираюсь сил,вставать в 6:30 тяжко мне, вот досыпаю пару часов. в 12 встаю, если никуда не нужно мееедленно хожу что-то прибераю, полежу, при готовлю, в 16:30 иду за детьми. В 19:00 приходим домой и развлекаемся, занимаемся. Вечером что-то делать не особо получается, надо с ними быть, в 2 спокойно не играют. В 10 уже спать.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
8:30 отвозим детей в детский сад, прихожу завтракаю, ложусь, лежу набираюсь сил,вставать в 6:30 тяжко мне, вот досыпаю пару часов. в 12 встаю, если никуда не нужно мееедленно хожу что-то прибераю, полежу, при готовлю, в 16:30 иду за детьми. В 19:00 приходим домой и развлекаемся, занимаемся. Вечером что-то делать не особо получается, надо с ними быть, в 2 спокойно не играют. В 10 уже спать.

Круто вам :popcorm:

мама
Екатеринбург

Ну блин, я вот тоже не фанат уборки, но уж час в день на уборку вам явно можно легко выделить - в пн везде полы и пылесос. Во вт-пыль+сантехника. В среду-разбор шкафов и тд... час немного, но и чистота будет.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
8:30 отвозим детей в детский сад

с мужем вдвоем что ль?

Аноним 615
автор
delin,

Да, едем ввместе,меня с дочей в один садик, муж с сыном в дпугой, обратно я пешком

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
обратно я пешком

:cry:

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ, повезло вам с соседями. А мои наоборот возмущаются, что у меня бардак, не знаю, почему их это волнует. Не знаю, как может быть не бардак, живя втроем на 22 метрах и питаясь там же.

Аноним 155
девачко:
Аноним , в 1комнатных квартирах как раз жуткий срач всегда ибо там вся семья на малой квадратуре топчется все время

Полностью согласна! Сама так живу.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
обратно я пешком
сколько км? По поводу порядка. Может начать с того, чтоб выбросить лишнее? ну или благотворителям то, что исправное, отдать. Прям без жалости))
Екатеринбург

Автор, Вы не засранка, а лентяйка. :wink:

Аноним 529
qaqa:
Автор, Вы не засранка, а лентяйка
кто бы говорил... :lol:
Екатеринбург
аноним:
кто бы говорил...

У меня дома чисто. Еще и работать успеваю. Так что мимо.

Аноним 529
qaqa:

У меня дома чисто. Еще и работать успеваю.

если б не ваши темы, я б поверила :pardon:

мама
Екатеринбург
qaqa:
засранка, а лентяйка

это синонимы.

Аноним 615
автор
Næturylur,

Мы в городе живем, мне 20 мин и я дома. Засранка и лентяйка для меня это слова синонимы)) или лентяйке будут другие советы)))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
или лентяйке будут другие советы)

совет: подумайте зачем вы живете? :gy:

Аноним 529
Аноним автор темы:
или лентяйке будут другие советы)))
если лентяйка имеет под рукой помощников по хозяйству - она не засранка. У нее чисто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";