Я засранка!!!

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вам нравится и ладно. Похрен на всех.

Екатеринбург

Аноним автор темы: лентяйке будут другие советы) А, вот что.
Ну так я написала - избавиться от лишнего, самой или с помощью кого-то. Нанять помощницу раз в неделю.
Далее по ситуации.
Не часто простужаетесь? знаю "лентяйку" со сниженным тонусом и плохой иммункой. поправилась - забегала как ртуть)

Аноним 369

Аноним автор темы: 8:30 отвозим детей в детский сад, прихожу завтракаю, ложусь, лежу набираюсь сил,вставать в 6:30 тяжко мне, вот досыпаю пару часов. в 12 встаю, если никуда не нужно мееедленно хожу что-то прибераю, полежу, при готовлю, в 16:30 иду за детьми. В 19:00 приходим домой и развлекаемся, занимаемся. Вечером что-то делать не особо получается, надо с ними быть, в 2 спокойно не играют. В 10 уже спать.

капец.

Аноним 615
автор

Мне тут мама таблеточки давала кофеина, я с них побыстрее шуршу, но не постоянно же на них)))

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: автор, вам нравится и ладно. Похрен на всех.

Интересно, а до какого предела мать двоих детей может себе позволять делать так, как ей нравится, и слать всех лесом?
Вот нравится: не готовить! не мыть посуду! не мыть полы! не покупать продукты! детей садичных не мыть и не чесать и не лечить! напиваться каждый день в хлам!
и чо? так что ли?

АнонимЗЯ

в 10 спать, утром в 6-30 встать, и потом еще пару часов спать..... не жалко пол-жизни спать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я домохозяйка, с хозяйством плохо правда ))) не всегда правда дома я сижу))) с девчонками встретится, навести красоту это мое))) но блииин дома жуть

правда, пригласите помощницу по хозяйству) это очень удобно)))
у меня дома тоже неидеально все, но, во-первых, я работаю полноценный рабочий день. Во-вторых, гуляю каждый вечер с собакой. В-третьих, готовлю еду. В свободное время по вечерам (не так уж его много) читаю, смотрим семьей фильмы, играем в настольные игры. Отказаться от этих мероприятий ради идеально чистого пола не считаю необходимым
хотя иногда очень хочется, чтобы было чисто, да

Аноним 615
автор

delin,
Ну вы как загнули. Мои дети накормлены, чистые , каждое утро чистая глаженая одежда, дети не брошены и не страдают от избытка внимания. Я делаю все заботы, но восторга не получаю, знаю надо и все

Аноним 529

delin: напиваться каждый день в хлам! а это откуда взяли? личный опыт?

АнонимЗЯ

да вам просто время девать некуда. Запишитесь на курсы - шитья. массажа, готовки .еще чего-то , либо в бассейн. там глядишь, подружитесь с кем-то , замотивируетесь, в доме можно врубить музыку любимую и прибираться ,таймер поставить, хлам выкинуть, самовар - отдайте, есть тут желающие )))).

Аноним 615
автор

АнонимЗЯ,
Честно, совсем не жалко, у меня есть работа-хобби можно так сказать, но это не постоянное, есть клиенты отлично, пойду поработаю.
Муж может себе ппозволить, чтоб его жена не работала в поте лица, почему бы не наслаждаться этим

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вы как загнули. Мои дети накормлены, чистые , каждое утро чистая глаженая одежда, дети не брошены и не страдают от избытка внимания. Я делаю все заботы, но восторга не получаю, знаю надо и все

Я не в ваш адрес, а в развитие теме: не делаю-потому лень и похрен на всех.

мама
Екатеринбург

Næturylur: Не часто простужаетесь? знаю "лентяйку" со сниженным тонусом и плохой иммункой. поправилась - забегала как ртуть)

напишите мне у кого лечились пжоста

Екатеринбург

M-SV-N: напишите мне у кого лечились не я)
трансфером она лечилась. Вроде сетевое. Можно просто на ай-хербе колострум закупать и принимать.
Вообще и иммунологи есть , кому что подходит. Тут на форуме и темы есть.
Я к тому, что сниженный тонус в уральском мегаполисе и в каторжном климате - это не просто так порой.

мама
Екатеринбург

Næturylur: трансфером она лечилась. Вроде сетевое. Можно просто на ай-хербе колострум закупать и принимать.

я и слов то таких не знаю )))) кроме айхерба)))

Екатеринбург

M-SV-N: слов то таких не знаю препараты молозива, короче говоря.
иммуномодуляторы.
Яндекс знает все))

мама

delin: Т.е. теоретически, где-то во вселенной существуют женщины, которые обожают эти занятия?

это я . Для меня уборка -удовольствие. Убираюсь каждое утро. Поэтому всегда относительно чисто, времени много это не занимает, мин 15 пробежаться с влажной тряпкой.
Если плохая погода и никуда не охота идти- могу выгребать вещи из шкафа,протереть полки и шмотки разобрать-всегда находятся вещи, которые не носим, их отдаю .
Или кухню всю разгребаю намываю шкафчики..

Екатеринбург

jull85: Если плохая погода и никуда не охота идти- могу выгребать вещи из шкафа,протереть полки и шмотки разобрать-всегда находятся вещи, которые не носим, их отдаю .
Или кухню всю разгребаю намываю шкафчики

эх, такой талант грех дома держать))

У меня внучка такая сейчас. 8 месяцев)) Сын такой) Дочь - по ситуации, но дома у них почти стерильно.
я люблю прибираться только в компе. В реальности тоже люблю, но больно это иногда)
поэтому оптимизация процессов - наше всё.

мама
Екатеринбург

мне рассказ нравится в ЖЖ

Анна Кузнецова "Хозяйство". Письмо взрослой дочери (о домашнем хозяйстве)

Я ленивая засранка, но сильно не парюсь. Периодически случаются приступы чистоты, но общий трэнд иной

просто посетитель
Екатеринбург

delin: не покупать продукты! детей садичных не мыть и не чесать и не лечить! напиваться каждый день в хлам!

автор бухает и не кормит детей? в условиях задачи такого не было

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: автор бухает и не кормит детей? в условиях задачи такого не было

оспидя-а, ну вы хоть не через слово читайте сообщение.

мама

Еще если знаю, что мне предстоит уборка минимум на час, люблю маски нанести на волосы, ноги, руки. После уборки душ, и в чистоте так здорово уже отдыхать.

мама
Екатеринбург

jull85: Еще если знаю, что мне предстоит уборка минимум на час, люблю маски нанести на волосы, ноги, руки. После уборки душ, и в чистоте так здорово уже отдыхать.

Екатеринбург

ой, блин, как же раньше заморачивалась насчет чистоты и порядка! С появлением 2 ребенка перестала. Ну бесполезно это все. теперь у меня дома везде игрушки пылесошу часто, потому что ребзя печеньками крошит, глажу регулярно. пОсуду тоже мою сразу. Это уже привычка. а так - зеркало заляпано, полки немытые, на их завал. Будет время разгребу. и не стыдно нисколько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";