Я засранка!!!

Екатеринбург
delin:
где-то во вселенной существуют женщины, которые обожают эти занятия?

Я люблю. Но иногда тоже лень нападает.

Не знаю что придумать:
мои наоборот возмущаются, что у меня бардак

Вот не пофиг ли? Моя жизнь-мои правила. Точка)))

мама
Екатеринбург

ууууу я тоже не знаю вечный бардак дома :gy: читаю тут советы и всё равно не вдохновляюсь :gy: лучше на домработницу зарабатывать чесслово

Аноним 615
автор

Ну не представляю я чужую женщину в своем доме, потом не знаешь куда что поставила, в своем творческом бардаке пока ориентируюсь

Аноним 811
Аноним:
Нужно значит приучать детей самим убирать за собой игрушки.

Очень интересно как??? У меня ребеноку 1.5 г. как я могу ее приучить к порядку??? я хожу по дому собираю игрухи она идёт следом за мной и тут же их раскидывает.... Ну вот как я её могу приучить??? Если все такие умные научите меня как научить ребенка не раскидывать игрухи..... Есть дети которые обучаемые а есть которые сложно обучаемые...

Аноним 811
девачко:
Аноним , в 1комнатных квартирах как раз жуткий срач всегда ибо там вся семья на малой квадратуре топчется все время

Отчасти согласна, у меня 1 кв. но умёня мужу пофиг на все он всегда закомпом в наушниках, а у подруги тоже 1кв у ней всегда порядок потому что ей муж помогает поддерживать порядок, хотя у ней мелкий ребенок и у меня мелкий ребенок... Просто надо уметь поддерживать порядок всем семейством....

Аноним 916
Аноним:
Очень интересно как??? У меня ребеноку 1.5 г. как я могу ее приучить к порядку??? я хожу по дому собираю игрухи она идёт следом за мной и тут же их раскидывает.... Ну вот как я её могу приучить??? Если все такие умные научите меня как научить ребенка не раскидывать игрухи..... Есть дети которые обучаемые а есть которые сложно обучаемые...

Да никак. Они мелкие вообще не понимают что такое порядок. Я собираю игрушки каждый день.

Аноним 811
Аноним:
Да никак

Я уже устала от этого срача..... Несколько раз в день одно и тоже и порядока никакого ещё кв 1 ком. ... Хочется тишины, чистоты и порядка....

Екатеринбург
Аноним:
Есть дети которые обучаемые а есть которые сложно обучаемые...

все дети обучаемы, просто 1,5 года - еще слишком мал для этого. Говорилось же не про двухлеток

Аноним 916

Аноним, Я вас так понимаю. Прибирать это дело неблагодарное. Убирешь и тут же этот порчдок разрушается. Прочтите для развлечения Магическая уборка. Японский метод навести порядок дома и в жизни" Мари Кондо или еще чтонибудь о приборке, интересно так, но в нашей жищни наверно неприменимо :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";