Я засранка!!!

Аноним 615
автор

Замужем, 2 детей, свой дом,который постоянно строиться. Ну вот "не стоит у меня на приборку, ненавижу посуду мыть,хорошо что есть посудомойка, но и в нее я вкладываю всю посуду только вечером. Куча одежды, которую ежедневно стираю, блин ее еще и гладить!!!раз в неделю прибераю шкафы, раскладываю по полочкам все. Муж по дому не помогает, дети из садика приходят и раскидывают свои игрушки, которые мама за день успела прибрать, смотрю на все это ежедневно и руки не поднимаются и самой противно(((
Как найти в себе силы на все это

капуша

Помощницу раз в неделю.
Плюс система, например флай леди.

Аноним 807

Да вы не только засранка, но и лентяйка.

мама
Екатеринбург

Наймите домработницу и смотрите спокойнее на разбросанные игрушки, иначе зачем в доме дети. Игрушки ведь не грязь.

Надежда

Аноним автор темы: Куча одежды, которую ежедневно стираю, блин ее еще и гладить!!

нафига гладить все? развешивайте аккуратно. я глажу только рубашки и блузки, и то оптом раз в неделю-две

Аноним автор темы: дети из садика приходят и раскидывают свои игрушки, которые мама за день успела прибрать, смотрю на все это ежедневно и руки не поднимаются и самой противно(((

это да, понимаю
но я вспоминаю всегда выражение: "в доме где есть дети, чисто только в вазочке от конфет"
выдыхайте

Аноним 239

Во многих семьях так

Аноним автор темы: дети из садика приходят и раскидывают свои игрушки, которые мама за день успела прибрать, смотрю на все это ежедневно

а как по другому?! Нужно значит приучать детей самим убирать за собой игрушки.
У меня нет

Аноним автор темы: есть посудомойка

мою сама.
Для чего данная тема?, не понимаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ети из садика приходят и раскидывают свои игрушки

пусть сами прибирают. один раз не прибрали, собрать и выкинуть. моей хватает угрозы, убирает сама.

Аноним автор темы: Куча одежды, которую ежедневно стираю

а откуда эта куча?

Аноним 239

Лето: но я вспоминаю всегда выражение: "в доме где есть дети, чисто только в вазочке от конфет"

++++

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как найти в себе силы на все это

Лучше найти

капуша: Помощницу раз в неделю.

Вы просто ленивая. Или уставшая...Так тоже бывает.

Аноним 239

Кареглазка_моя: моей хватает угрозы, убирает сама.

мне пришлось выкинуть часть игрушек - после этого порядок, но конечно напоминать надо, чтоб прибрали за собой игрушки (детям 3 и 7 лет). Действенный способ, хоть и жесткий.

777

Аноним автор темы: Как найти в себе силы на все это

Посуду муж складывает в посудомойку, иногда помогает пылесосить и пол мыть. Ребенок протирает пыль и прибирается за собой же ( надо дать пинок). На идеальный порядок давно забила. Кто голодный-тот готовит))) ребенок обедает в школе, а дома для перекуса в состоянии что-либо сообразить, накрайняк фруктик.

...(с)

Аноним автор темы: Я засранка!!!

ПАЗДРАВЛЯЮ.

Екатеринбург

Аноним: конечно напоминать

конечно напоминать.
за полчаса до сна, сказать что бы прибрала, через 5 минут напомнить, что бы закончила, еще через 5 начинаются строгие предупреждения

Надежда

КатеринаВ: Вы просто ленивая. Или уставшая..

я такая же, и вот ни разу не стыдно
ненавижу убирать-мыть-пылесосить полы, прямо силой себя заставляю
посуда и стирка как-то без отвращения, а вот пол мыть особенно в грязный сезон, это жесть

Аноним 155

Аноним автор темы: Я засранка!!!

Ну и что? Я тоже! И меня не парит!

Екатеринбург

Лето: вот ни разу не стыдно

А почему должно быть стыдно? Возможно, вы в другом талантливы. Не всем женщинам дано быть идеальными хозяйками. Главное, чтобы вашего мужчину это устраивало. На остальных-пофиг)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, больше пофигизма . я серьёзно. Прибирайте,никогда дети ложатся спать. Бельё зачем гладит? Развешиваю и все. Тоже дом свой, двое детей, скоро третий будет.

Аноним 615
автор

Муж особо не бубнит, покушать сварено,приходит поздно, носки рубашки чистые, постель чистая, его комната чистая)))) там только кровать огромная и телик, детей туда не пускает)) его царство.
Вот думаю с чего начать изменение свое))

Екатеринбург

А вы целый день дома? Какова ваша роль в семье?

Екатеринбург

Аноним автор темы: думаю с чего начать изменение свое))

А надо?

Аноним 934

Составьте план на неделю, повесили на стенку и придерживайтесь его. Понедельник: приготовить суп, закинуть стирку, помыть пол...Вторник... т.д. Сделали - галочку поставили. Такой план организует человека, не дает лениться.

мама
Екатеринбург

Правда пол мою и пыль вытираю на первом этаже через день. Но это мои тараканы. Если бы не мыла- никто слова бы не сказал, потому что не заметили бы

Аноним 615
автор

Иногда думаю как здорово в 1 комнатной квартире жить, всего одну комнату прибирать )))
Наверно упор на кухню стоит сделать для начала

мама
Екатеринбург

Mrss: спокойнее на разбросанные игрушки, иначе зачем в доме дети. Игрушки ведь не грязь.

нет. проще каждый день подбирать, за день все равно прямо все все не успеет вытащить и разбросать. ну у меня ребенок еще мелкий совсем, несадичный и его пока достаточно легко привлечь к приборке. начинаю убирать игрушки и он с радостью начинает складывать. в 4 руки быстрее. а как игрушки подобрал, пылесосом сор собрала и аля чисто дома. квартира как правило в незапущенном бардаке всегда

Аноним 60

нееее... не надо- я такая же... Дома срач- зато душа чиста...ну почти...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в 1комнатных квартирах как раз жуткий срач всегда ибо там вся семья на малой квадратуре топчется все время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";