А у вас дома бардак или порядок?

Верхняя Пышма

у меня порядочный бардак. сантехника, кухня, посуда, полы - все обычно чисто, неглаженое - в гладилке, гладится по выходным.
комната ребенка - адский ад периодически, лестница под конец недели закидана кошачьей шерстью, обломками когтей и усами.

автор
мама
Екатеринбург

Лампа: Пойду мужнину Макиту выкину,

За макиту могут и шею свернуть. Хотя, хорошо хоть не Хилти. За нее/него вообще бы закопали, прямо в бетоне.

Аноним1

У меня порядок только в первый час после ухода домработницы )) раз в неделю. В 17-00)))
Через час в 18-00 приходит сын из сада и..... понеслась
Хожу подсобирываю бесконечно.

автор
мама
Екатеринбург

Все-таки свинюшки немного, но лидируют))) Уффф, слава богу, я не одинока. С идеальным порядком 1 человек. Элиенс отметилась или она офф?)))

мама
Екатеринбург

анонимней нет, Раз в полгода разгребайте свой хлам и несите на помойку все, чем не пользуетесь дольше шести месяцев.

Никаких денег не хватит, хотя в квартире будет чисто. Несколько раз уже так пролетала: несколько лет лежит вещь ненужная, выбросишь, сразу вещь понадобилась. Идешь снова покупать

Екатеринбург

я знаю человека , у которого идеальный порядок - мой брат. Но один живет, без кошек, без жен (они не выдерживают испытания порядком), у него как в музее. Он ко мне в гости приходит, может окно помыть)) хотя я их каждую неделю со стороны квартиры протираю.

мама
Екатеринбург

Бардак :) После переезда далеко не вся мебель собрана, часть квартиры вообще надо переделывать. Потому живем на коробках, ах да, и кухни нет как таковой (моя большая печалька). Ладно хоть пол/пыль и т.д. мою/вытираю регулярно, значит не срач :)

мама
Екатеринбург

Люциферия автор темы: Уже появились.

Пока концепт, т.е кое-что уже патентонули, но сделать прототип пока не выходит ;)

Аноним 929

анонимней нет: несите на помойку все, чем не пользуетесь дольше шести месяцев.

Все, чем я не пользуюсь дольше шести месяцев лежит в кладовке, есть не просит и на бардак не влияет Все, что разбросано по поверхностям в силу отсутствия мест для хранения - в постоянном использовании, в том и дело...

просто посетитель

Уважаемые Плюшкины, прекратите меня отмечать в этой теме. Живите, пжлст, дальше вобнимку со всем своим драгоценным хламом)))

мама
Екатеринбург

У меня нечто среднее. Т.е. я понимаю, что для кого-то это дичайший бардак, я сама считю, что недостаточно хорошо у меня, но знаю пары и квартиры, где такооооой срач, что я по сравнению с ними - чистоплюйка образцовая

Екатеринбург

Аноним: У меня дома тесно, ужасно тесно, поэтому бардак постоянно((((((

у меня тесно, но чисто, ибо у меня нет ненужных вещей, каждую неделю что-то, да выкидываю.

Екатеринбург

Люциферия автор темы: Лампа:Пойду мужнину Макиту выкину,

За макиту могут и шею свернуть. Хотя, хорошо хоть не Хилти. За нее/него вообще бы закопали, прямо в бетоне.

я всю эту хрень покупала сама до брака, так что сама голову сверну за инструмент

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок: у меня тесно,

Ну кому-то и в двушке на 60 квадратов тесно, а кто-то о двушке в 44 квадрата только мечтает. Так что тесно - это очень субьективное понятие.

Дьяволенок: я всю эту хрень покупала сама до брака, так что сама голову сверну за инструмент

Сразу вспомнился клип Бэнни Бэнасси, с эротиШными девушками, насилующими (в переносном значении) различный инструмент - типа перфораторов и отбойных молотков)))

Екатеринбург

Аноним: вы работаете?
Представляю, приехала я такая после работы, уставшая и голодная. И пошла полы намывать) Посуду то не каждый день мою. Если устала, значит устала. Мне мое здоровье дороже. Из последних сил себя "насиловать" желания нет.

я каждый день мою полы, но это необходимость, у меня ребенок аллергик. Устала, не устала. есть у меня понятие НАДО!

Люциферия автор темы: клип Бэнни Бэнасси, с эротиШными девушками,

можешь меня в таком виде теперь представлять

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок: можешь меня в таком виде теперь представлять

Да не, достаточно к твоей аватаре добавить перфоратор в ту смуглую ручку, что торчит сзади - и будет как раз)))

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок: , у меня ребенок аллергик. Устала, не устала. есть у меня понятие НАДО!

А моющий робот-пылесос не покатит?

мама
Екатеринбург

У меня срач. Старший сын провёл хитроумную сложную многоходовую комбинацию, в результате которой мы неожиданно оказались обладателями двух морских свинов. Эти с ки постоянно скачут как кони в своей клетке, с пробуксовкой, гады такие, и из неё летит наполнитель и сено во все стороны. Сын моет пол в своей комнате ежедневно, там эти животные с клеткой стоят, я драю пол во всей квартире через день и все равно , постоянно наступаю на этот наполнитель. У меня цензурные слова уже закончились. Ещё они срут постоянно, сын чистит им клетку не менее 5 раз в день и все равно эти засранцы воняют на всю квартиру.
Поубивала бы свиногадов, но они такие лапушки
С другой стороны, восхищаюсь своим сынулей, я ведь не терплю животных в доме, как и мой муж. Как он это провернул? Политиком будет, не иначе

Екатеринбург

Люциферия автор темы: Да не, достаточно к твоей аватаре добавить перфоратор в ту смуглую ручку, что торчит сзади - и будет как раз)))

можно попробовать пофотошопить))))

Люциферия автор темы: А моющий робот-пылесос не покатит?

он пыль не протирает)))) да и что полы мыть, 15 минут

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: не угол, а шкаф должен быть. Ящики. Икеа вам в помощь.

В нашей ситуации их только на потолок присобачить.

Екатеринбург

У меня устойчивый порядок. Но не идеальный. Сказывается маленькая густонаселённая площадь. Но у меня при этом нет маленьких детей. Если бы были, то точно порядка не было бы.

мама
Екатеринбург

У меня устойчивый порядок, почти, неидеальный, конечно)). Но с элементами беспорядка - чашка с недопитым чаем могу на столе с утра оставить, плед лежит в произвольном, чуть небрежном виде, а не идеально, уголок к уголку сложенный), халат банный может лежать на спальной кровати, а не в ванне на крючке висеть и т.д. Но это элементы уюта, я считаю.

автор
мама
Екатеринбург

Someone special: Эти с ки постоянно скачут как кони в своей клетке, с пробуксовкой, гады такие, и из неё летит наполнитель и сено во все стороны.

А если сменить клетку? Есть клетки, у которых нижний ярус сплошной, из пластика - 10-15см в высоту. А выше уже решетка. Тогда может хоть наполнитель лететь не будет))

Дьяволенок: да и что полы мыть, 15 минут

Только у меня сначала полтора часа их разгребать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";