Постирать коврик в ванной?

Аноним 360
автор

Отдавала в хим.чистку 2 раза,такое ощущение что он у них просто полежал. Ковер 1/1,5. Хочу постирать сама в ванной,ванна большая,да и батареи топят хорошо,высохнет?не стухнет?

Аноним 720

делать-то нечего Отдайте на автомойку, там выстирают и высушат

Аноним 360
автор

FlashMemory,
вы думаете я прям кайфую от таких дел?отдавала я, какой был,такой и вернули

Аноним 360
автор

Только не думайте что там прям жуть ковер и его только на выброс

Аноним 720

Аноним автор темы: отдавала я,

так в химчистку или на автомойку?
и вы думаете, что вы руками, в ванной, простираете "коврик" метр на полтора лучше, чем на автомойке? Удачи)

мама
Москва

Аноним ,
Если он у вас такой стандартный типа небольшой ворс и резиновая подкладка - я свой в стиралке стирала на 50 гр и отжим 600 оборотов. Все ок быстро высох, чистенький. Просто в ванной - его фиг отожмешь и потом этот резиновый подклад в разводах может быть....

Екатеринбург

я стирала. у меня был мохнатый, а с изнанки резина
все ок, был чистый-пречистый. но! после 3 -х стирок резина стала трескаться

Екатеринбург

Я в стиральной машинке стираю

Аноним 994

Стираю икеевский с длинным толстым ворсом в машинке. Отстирывается отлично, выглядит оч хорошо, хотя стираю часто! И сколько времени вы с грязным живете?

Аноним 582

Автор, я как-то психанула и постирала в ванной ковролин размером 2х3 метра Прокляла все. Но пути назад не было Стек, высох, не стух. Зато чииистый был

Аноним 60

маленький и мягкий стираю в машинке

мама
Екатеринбург

...: Автор, я как-то психанула и постирала в ванной ковролин размером 2х3 метра

У вас машинка размером с холодильник как он туда влез-то?? По теме - стирала раньше и в ванной, и в машинке если лез - нормальные чистые коврики. ЩЗас выжила все и ничего не стираю

мама
Екатеринбург

А до лета подождать не может ковер Ваш??
У меня муж стирал так - вывез его в сад, повесил на забор и из "Керхера" как его...."отполировал"))) Ковер высох на солнышке и стал как только из магазина

просто посетитель
Екатеринбург

Я придверный с ворсом на руках стирала и то прокляла все на свете зачем себе лишние сложности то выдумывать)

дедушка
Екатеринбург

У нас маленький, мы его в машинке стираем

мама
Екатеринбург

У меня маленький коврик был, много раз стирала в машинке, ничего с ним не сделалось, не стух.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";