Удобно ли?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так у автора, как я поняла крыло в углу, а к самой мойке прямой доступ, чаша мойки над дверкой. Все там нормально будет. Мойки же есть с левым крылом, есть с правым. Автор себе подбирает как ей удобней будет. У меня тоже крыло в углу, а мойка рядом с углом получается. Никаких проблем не испытываю, кроме проблем с посудомойкой, о которых писала выше, но это уже другая история)))

мама
Екатеринбург

Аноним: такой перекос спины идет! жесть просто.

во-во. даже эти "пляжики" не спасают.
мойка должна быть по центру напольного шкафа, тогда перекоса спины не будет.

Аноним 993

Ева*: Холодильник возле окна? А может поиграть-поставить возле двери ?

Для меня однозначно - у двери. ненавижу, когда мебель солнечный свет загораживает.
Телевизор напротив окна - солнце не достанет? Иначе ничего не видно будет, одни блики.

мама
Екатеринбург

Meduza™,
Не страшно, кухня не 40м, добежит. У меня сейчас мойка, плита, холодильник. Нет проблем. Овощи рядом с мойкой. Достала, помыла, порезала))
Достать из морозилки и кинуть в разморозку бежать не далеко. По мне так главное, чтобы было удобно помыть и приготовить, чтобы не ютиться на 30-40 см с мисками и досками разделочными.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вставлю свои 5 копеек на тему микроволновки. У меня примерно такое же расположение, только микролволновка стоит на открытой полке. Сейчас бы так не сделала по следующим причинам:

  1. с моим ростом вечно приходится тянуться, саму тарелку не вижу, когда достаю, частенько что-нибудь проливается(
  2. с ростом ребенка вообще ужас. Пришлось заводить специально табуретку со ступенькой. Как постоянный предмет на кухне она меня бесит, а без нее никак.

Меня еще на вашей картинке бутылочница возле духовки смущает. Она (бутылки в ней) от такого соседства с плитой нагреваться не будут?

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
Бутылочница рядом с духовкой - это нормально. Там же стенки шкафа разделяют их. У меня также расположена она, храню там масла и соусы разные. Не нагревается абсолютно.
По микроволновке полностью согласна, опасно сверху горячие тарелки доставать.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Могу Вам фото своей кухни скинуть в личку, т.к. планировка очень схожая, может поможет чем-то

папа
Екатеринбург

Потратьте 14 минут времени и посмотрите видео - все подробно и понятно объясняется. Очень полезно.

Аноним 136
автор

Sophy,
Да, скиньте, пожалуйста)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";