Удобно ли?

Аноним 136
автор

Дорогие мои, помогайте) чем ближе к дню заказа, тем больше я начинаю сомневаться над кух.гарнитуром. Удобно ли расположение шкафов?! В углу мойка, точнее, в самом углу крыло от мойки, а сама раковина правее. Над раковиной метровый шкаф -сушилка для посуды..

Аноним 136
автор

Теперь мне кажется, все так бестолково расположено....

Екатеринбург

на мой взгляд не плохо все.
Что вас смущает?

Аноним 136
автор

Соломинка (Darja),
Уже все смущает))) удобен ли верхний угловой шкаф, расстояние от мойки до плиты 48 см, хватит ли

Екатеринбург

А мойку нельзя юыло в другую сторону расположить? И места от мойки до плиты было бы больше

Аноним 773

Мне нравится)

Екатеринбург

Плита-газ? Если электро, то почему бы ближе к холодильнику не расположить?

Аноним 136
автор

Ева*, можно. Но я левша, и прям беда для меня сейчас крыло от мойки справа... Бешусь каждый раз как мою посуду

Екатеринбург

На мой взгляд-очень чудная получилась. Неудобная. Ассиметричная вся

Аноним 136
автор

Ева*,
Плита электро. Но тогда придется двигать верхние шкафы, и микроволновка почти над плитой будет...

Екатеринбург

Я бы сходила в другую компанию или обратилась к другому дизайнеру. Рисовать то где угодно можно, а потом где изготавливать будут-перерисуют ваш вариант

Аноним 136
автор

Ева*,
Мне так же кажется))) а что и как изменить?!

Екатеринбург

А откуда вы будете тв смотреть на этой стене? Сидя за столом?

Аноним 136
автор

Ева*,
Да)

Екатеринбург

Ну если разрешите прокомментировать, то... Первое в вашей кухне, это неудобство. Второе, глаз не отдыхает от ассиметрии . Сами потом психовать будете, глядя на это. Микра высоко-ребёнка нет? Как будет пользоваться? Холодильник возле окна? А может поиграть-поставить возле двери ? Про мойку сказала.... но вы левша. Плита очень близко к мойке- не нужно так. Неудобно и опасно. Шкафы все разнокалиберные-отсутствие проффессионализма у дизайнера

Екатеринбург

Такое ощущение, что рисовали сами...

Аноним 136
автор

Ева*,
Спасибо) сами и рисовали)))
Не знаю как все это удобно расположить... Микра высоко, да, ребенок есть, даже два) но не хочу чтобы микра на столешнице стояла. А в нижнем шкафу она неудобно будет, мне кажется.

Екатеринбург

Если вы левша, то вам придётся правой рукой тарелки из раковины в сушилку ставить. Это удобно?

Екатеринбург

Поставьте микро под тв, зачем издеваться над собой и семейством. Тем более два ребёнка.

Аноним 136
автор

Ева*, левой тут тоже можно) хотела сушилку на стену где тв, но по размерам не влезает

Екатеринбург

Вот честно- ощущение от этого эскиза, как от чумы болотной. Такая несуразица. Сходите в салон кухонь, принесите все размеры и посидите с дизайнером пару часов. Уйдёте с конфетой и довольная

Аноним 136
автор

Ева*,
Спасибо вам! Да, наверно так и сделаем...

Екатеринбург

Всего хорошего. И выложите потом сюда вариант из салона. Ради интереса

Екатеринбург

Шкафы верхние неудобные. Зачем друг над другом, как вы в них будете лазить. Ну и некрасиво это. Открытые полочки ЗАЧЕМ? Пылесборник. По левой стене уберите вообще верхние шкафчики, пусть будут по одной стене, но симметричные, без разбивки , без угловых

мама
Екатеринбург

У вас разброс в размерах ящиков слишком большой-нет единого стиля. Кухня цельной не смотрится. Ну и да....микроволновка высоко и неудобно и мойку бы подальше от плиты

Екатеринбург

аноним автор темы: расстояние от мойки до плиты 48 см,

очень мало. где у вас рабочая поверхность? справа от плиты? между плитой и мойкой? микра высоко. как тарелку супа горячего из нее вынимать будете?
шкафы верхние вверх открываются. у меня такие. постоянно в них лазить неудобно. у меня там лежат только то, чем редко пользуюсь.
а вот одна открытая полочка на кухне мне всегда пригождается. из-за нее конечно нет музейной чистоты, но поставить туда соль, зубочистки, салфетки, быстро достать тут же - очень удобно. и под рукой, и на столе не занимает место. но у меня не боковая она. а одна полноценная полка над рабочей поверхностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";