Посоветуйте посуду для индукционной плиты

Лиса
автор

Купили плиту новую, оказалось, что почти вся наша посуда не подходит для индукционной плиты. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую, но не самую дорогую посуду. И сковороды тоже интересуют.

мама
Екатеринбург

Тефаль как вариант

мама
Екатеринбург

Гипфель тоже есть посуда для индукции

Амоним

Кастрюли - ВСМПО (Верхняя Салда). На всю оставшуюся жизнь хватит и внукам останется.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посоветуйте, пожалуйста, хорошую, но не самую дорогую посуду. И сковороды тоже интересуют.

да куча разной.
идите в магазин и смотрите, где есть пометка, что подходит для индукции

мама
Екатеринбург

икея

Аноним 976

Сейчас по моему вся посуда подходит для индукции.
Икеа в том числе

магнитиком проверяется. Если магнитит, значит подходит.

Аноним 96

Эмалированная посуда вся подходит, сейчас есть очень симпатишная и недорогая. Менять правда ее чаще надо. чем нержавейку, но зато никель из нее не выделяется. Икеа тоже неплоха. Если денежек много, можно и салдинскую посмотреть, но внимательно - у меня половина их кастрюлек подходят - половина нет. значок ищите)) Гипфели и цептеры не знаю, не мой ценовой диапазон.

хочу стать мамой
Екатеринбург

venth: магнитиком проверяется. Если магнитит, значит подходит.

нет, не вся, мы когда поменяли, я тоже магнитиком проверяла, магнит - магнитится, а плита - ругается, что не видит посуду.
Мы покупали в Икее и кастрюли и сковородки. Очень бюджетно получилось, и мне нравится.

Екатеринбург

икею больше ни в жизнь не возьму. нержавейка заржавела. у сковороды с гарантией 10 лет через 1,5 года отпало дно. гамно, а не посуда

берите всмпо.

мама
Екатеринбург

Наберите в Яндексе посуда с ферромагнитным дном в Екатеринбурге. Вот один из вариантов. HOFF https://hoff.ru/catalog/tovary_dlya_doma/posuda/prigotovlenie_pischi/nabory_posudy/?
На счет ИКЕА не знаю. Не покупаю там ничего, считаю низкокачественными товарами. Но раз, девочки пробовлиа, и советуют, думаю, можно попробовать

roza-mimoza

по кастрюлям самое лучшее соотношение цена-качество - это всмпо
сковороды если нержавейка, то всмпо
если чугун, то, например, биол
раньше у неваметаллпосуда были хорошие сковороды, сейчас их нет
тефаль - только очень дорогие

если эконом вариант, то в икее всего до чёрта

Аноним 995

У меня таллер все кастрюли. Сковороды надоба, очень нравятся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";