Хорошая сковородка

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Готовим.

Да я тоже готовлю. Регулярно, каждый день или не по разу. Но что-то выкинул только одну сковороду. За всю сознательную жизнь. Испорченную, как раз, умелой хозяюшкой.
А у вас (не конкретно, а в целом в теме) прямо как-то на поток поставлено. И не потому что "разонравилась", а потому что выходит из строя.

просто посетитель
Екатеринбург

Блейн Моно,
ну ясен пень - все безрукие ,кроме вас

мама
Екатеринбург

http://www.kukmara.com/catalog/non-stick/marble/skovorodi_so_siemnoi_ruchkoi/277/
У меня такая. Очень нравится. Долго выбирала, читала.

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle: У меня такая. Очень нравится.

сколько пользуетесь?

Аноним 48

Блейн Моно,
Тут соседняя тема "Вас не раздражают люди, которые все время себя нахваливают?" прям в тему)))

Аноним 48

Vivienne W: Пригорать начинает.

А еще дно прогибается и середина вверх поднимается.

мама
Екатеринбург

Telle quelle,
У меня такая же, только светло-серая. Использую полгода. Пока полет нормальный.

Аноним 255

А покажите ваши чугунные. У меня только блинная чугунная, нравится. Плита индукция.
Из "живучих" редмонд, но бюджет больше, чем у автора.

Аноним 135

Чугун,да,можно сказать,вечный и для всех плит подходит,но не всем нравится из-а веса. Я сейчас рассматриваю варианты покупки-НМП (Неваметалл посуда,очень хорошие сковородки у них,Питерская фабрика,есть 3-4-5 слойные ,это столько слоёв антипригарного покрытия) и Кукмара,там тоже 2-3-5 слойные покрытия) Ещё хорошие сковородки Биол,Украина. Но я выбираю сейчас между первыми 2-мя,сама работаю в магазине,где продаются сковородки,хожу,изучаю) Кстати,все эти сковородки без перфтороктановой кислоты (PFOA),которую добавляет Тефаль в свой тефлон,и которая признана опасным для жизни веществом.

Аноним 48

Vivienne W:
Такого я не видела

А у меня почему-то такая хрень происходит. Конечно прям не горка, но если жидкость налить, то с середины все по краям.

мама
Екатеринбург

Telle quelle: У меня такая. Очень нравится. Долго выбирала, читала.

Екатеринбург

Антипригарное покрытие на сковороде - это не краска, царапину на которой видно. Это тонкая пленка. Ее истирание визуально можно и не заметить.

мама
Екатеринбург

раз в полгода-год меняю сковороды. перестала заморчиваться по поводу ценника и производителя. покупаю по принципу: должны подойти диаметром к имеющимся стеклянным крышкам.
худшие из тех, что были и есть - сковороды с керамических покрытием.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
какие у вас вилки раритетные

Екатеринбург

maltseva: вилки

Это специальная вилка. Для готовки. Ручка не нагревается. Спернута со съемной квартиры

просто посетитель
Екатеринбург

raduga-duga: У меня такая же, только светло-серая. Использую полгода. Пока полет нормальный.

вот и у меня такая. но говорят - сильно не надеяться(

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Сковородки первые полетели в помойку. Больше не беру.

у меня последняя дожить не может, ее даже мама на дачу "усыновить" не хочет.

мама
Екатеринбург

Я тоже

Аноним: лучше тефаля ничего не нашла

Были всякие разные, и дорогие и дешевые. Икеевские за 300 руб прослужили около полутора лет, а дорогущая керамическая (2800 руб) пришла в негодность через 6 месяцев. Кукмора керамика за 1700 прилипает сразу, а линия традиция хорошая, но нежная какая-то.
А тефаль годами служит. Недавно купила в ашане 26 см за 450 руб. Крышку взяла за 80 руб ашановскую. И радуюсь не нарадуюсь.

Екатеринбург

Цептер-один раз разорилась, уже 10 лет пользуюсь, как новенькая. Думаю надо еще прикупить, ничего лучше так и не нашла. Но стоят они конечно оочень дорого

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Если память не изменяет, в июне 2016 купила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";