Как избавляетесь от шерсти животных в доме?

Екатеринбург

Недавно пыталась отстирать рубашку. Полоскала на пять раз! Половина шерсти осталась. :crazy:

просто посетитель
Первоуральск

Икеевские ролики липучки

просто посетитель
Первоуральск

Только ими спасаюсь, по всему дому разложены :cry:

просто посетитель
Первоуральск

Ну и пылесос мой друг постоянный

Екатеринбург

животное завели минимально шерстявое, и регулярная влажная уборка.

Аноним 468

С одежды только машинной стиркой на режиме- вода плюс)))а так волосы это приправа)))

мама
Екатеринбург

робот пылесос :ok:

мама
Екатеринбург

Пылесос. С одежды липкий валик. Хотела пушистую кошку, но взяли гладкошерстную. Очень рада! Шерсти намного меньше в квартире.

Аноним 745

А вот если шерстью уже все засрано)))) как ее убрать? Прям бесит уже.... накидки на мягкую мебель и сама мягкая мебель из ворсовой ткани я чищу-чищу, а она все равно вся в шерсти рррр

мама
Москва

Сушильная машина хорошо убирает шерсть.

Екатеринбург
Барогоз:
Икеевские ролики липучки

:write:

Екатеринбург
Лилит_Es:
Сушильная машина хорошо убирает шерсть.

У нас стиралка без сушки. Ставлю два дополнительных полоскания, шерсть все равно остается :know:

рыжая
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
Ставлю два дополнительных полоскания, шерсть все равно остается

На мокрое она липнет. Надо убирать по сухому. Либо до стирки, либо уже после высыхания. Липкий ролик, или пылесос плюс ролик

Мы стараемся сразу менять одежду на домашнюю, тогда ничего не липнет с диванов и проч. У нас шотландец и шерсть везде, я её уже не замечаю :lol: Потому что

Аноним:
так волосы это приправа)))
Екатеринбург
Anastasia_:
На мокрое она липнет. Надо убирать по сухому.
Anastasia_:
Либо до стирки, либо уже после высыхания. Липкий ролик, или пылесос плюс ролик

:write:

Екатеринбург
Барогоз:
ролики липучки
да
Anastasia_:
сразу менять одежду на домашнюю,
да
Octavia:
Пылесос
да мокрая рука и ведерко с водичкой :secret: в котором ее споласкивать, и опять... - лично мое А вообще - это не шерсть! Это приправа! :diablo: Вот ВОЛОСЫ :bad: ненавижу, единственный волос длинный противный налипший может испортить весь день
Екатеринбург
Anastasia_:
я её уже не замечаю

Белую шерсть на всем видно ))

Без конца пылесос мощный по диванам-кроватям с хорошей насадкой, ролик липкий по ним же и одежде. В какой-то момент мне даже показалось, что я её начала побеждать. Потом поняла - да, показалось) Но стало её значительно меньше.

Кстати, бельё перед стиркой всё перетряхиваю на улице. Привыкла.

Екатеринбург
Биг Тэйсти:
пылесос

Проще котов самих пылесосить )) площади меньше Еще бы их высочайшее согласие на это получить :scratch:

мама
Москва
Говорящая с котами ,

От стиралки, да, толку мало в этом деле.

Næturylur:
мокрая рука и ведерко с водичкой

Раньше так чистила всё мягкое, брррр.... бесит :gy:

Екатеринбург
Биг Тэйсти:
бельё

На белом белье белая шерсть не видна )) А вот на темной одежде :crazy: Одежда висит в гардеробной, они там спят на полках. Весь низ одежды в шерсти

Екатеринбург
Лилит_Es:
От стиралки, да, толку мало в этом деле.

Ага, это я уже поняла

Екатеринбург

Ведь чистые поглаженные блузки развешаешь на плечики, а достаешь реально ШУБУ!

Екатеринбург
Биг Тэйсти:
так чистила всё мягкое, брррр.... бесит
а меня пеерстало бесить как внучку к нам возить стали) она ж все в рот тянет :lyalya: я ж так не могу)
Говорящая с котами автор темы:
На белом белье белая шерсть не видна )

А, ну если проблема только в визуальном восприятии :gy: Но я вообще-то под бельём имела в виду всё, что отправляется в машинку. И джинсы тоже, да)

Говорящая с котами автор темы:
они там спят на полках.

:wow: Ой! Næturylur, Ааааа, тыж баушка, точно, тебе по статусу положено мучиться:pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";