похвалите пожалуйста свою вытяжку на кухне!

автор
мама
Екатеринбург

всем здравствуйте! похвалите пожалуйста свою вытяжку на кухне, чтоб не тарахтела и хорошо втягивала , моя висит два с лишним года как предмет мебели. не понравилась совсем, по работе и по использованию.не тянет совсем. повелась тогда на цену дешевую, а самое главное отзыв. ханса, самая простая. сейчас есть мысль поменять .
а у вас какая на кухне?
спасибо всем, кто уделили мне время.

мама
Екатеринбург

У нас с фильтром, не выведена в вентиляцию.
Никогда на такое не соглашайтесь :). Ибо, ерунда и трата денег :).

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,
мы сначала также сделали, потом поняли фигня. подцепили к вентиляции.

автор
мама
Екатеринбург

что, у всех плохие вытяжки.?

мама
Екатеринбург

Мы сегодня только подцепили, а так я б прокомментировала ее но пока не знаю, хорошая или плохая.

автор
мама
Екатеринбург

Makeda,
ну как, тестирование было?

мама
Екатеринбург

zhss83 ,
Было, но лайтовое. Надо стейки пожарить :)

автор
мама
Екатеринбург

Makeda,
расскажите потом пожалуйста, как в работе.

мама
Екатеринбург

zhss83 ,
Ну щас уж сказать можно, наверное. У нас виндрум икеа. Нормально, но если что-то жаришь-жаришь прям, что дым коромыслом - сбегает.
Гофру сначала поставили в вентиляцию, потом заменили на пластиковый воздуховод, гофры не хватало. Щас ок. Ну, может и потише вытяжки есть, не знаю, на максимальной мощности порядочно шумит канешн.

папа
Хабаровск

современные вентиляционные дырки даже в новых домах не расчитаны на то чтобы вытяжку пихали в вентиляцию ... если кто то засунул и типавсёработает... ну как бы это не очень законно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень люблю нашу вытяжку Lore FNZ 600, устраивает во всём, не громкая, с подсветкой и дизайн красивый за приемлемые деньги

мама
Екатеринбург

"Кайзер" купила лет 20 назад. Недостаток 1- от "Пемолюкса" стерлись все символы. 2 системы - очищает сам или в вентиляцию. Вторым так не разу не пользовалась. Имхо вентиляция в доме загажена и почти не тянет. Нормальная машинка с немецким качеством. Только наверное теперь ценник зашкаливает.

автор
мама
Екатеринбург

jersan,
а почему все цепляют ее тогда? и как быть? у нас она полностью не закрыта, кстати.

автор
мама
Екатеринбург

avdonia,
спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

Ленинина,
спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";