А вы гладите белье

я даже не подозревала, что носки можно гладить, никогда таким не занималась, надо попробовать)))
все глажу, кроме носков, трусов. Ребенкины трусишки могу и прогладить иногда, наши с мужем никогда не глажу.

Медуза

работала - много чего не гладила, некогда было
а сейчас с удовольствием и глажу и прибираюсь и кушать готовлю ))

Екатеринбург

Magic_: классической рубашки уходит 7 минут

Вот поэтому рубашки гладит муж, я написала ))) Постельное белье и полотенца махом гладятся. Свою одежду я тоже быстро глажу, т.к. нет ничего сильно мнущегося. Ну парочка кофт дочери. Младшему нечего гладить, он пока не носит "офисную" одежду ))

мама

Я уже давно ничего не глажу практически. А сейчас с сушилкой даже и необходимости нет)) Даже не знаю где утюг мой

мама
Екатеринбург

новопузик: Вот поэтому рубашки гладит муж, я написала )))

тогда согласна) если без рубашек - у меня ну может не час в неделю но глажку выходит, но тоже не много. рубашки - это основная подстава. но я их мужу делегирую часто))

мама
Первоуральск

Глажу свою одежду после стирки и сразу в шкаф на плечики развешиваю. Мужнины футбы/рубашки-по запросу (а это редко). В основном, только детское, включая постельное. Трусы ничьи не глажу, полотенца, наше постельное-не глажу. Ноу меня машинка стиралка с функцией глажки.

Аноним 596

Джанечка: Трусы, носки, постельное не глажу.
Остальные вещи по необходимости.
Могу погладить "впрок" если позволяет время.

Мыш в пальтишке: Глажу все, что стирается. Трусы, носки, постельное, шторы, джинсы, рубашки

И как вы это успеваете, у нас четверо человек и много одежды. Если все стирать и гладить
Я думала, что гладить носки- это шутка такая с намеком на скрупулёзность итд

мама
Екатеринбург

Мыш в пальтишке: Глажу все, что стирается.

вся жизнь проходит в глажке???)))

мама
Екатеринбург

так почитаешь - на что люди жизнь тратят)))

Аноним 879

Нет не глажу ,я еще с ума не сошла тратить свое время на унылое занятие

Тюмень

Аноним: Я думала, что гладить носки- это шутка такая

я тоже

будущая мама
Херсон

Одежду глажу по мере необходимости. Постельное сразу после того как высохнет, а носки не глажу.

мама
Екатеринбург

Глажу постельное, одежду на выход. Домашнее, полотенца не глажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";