А давайте пылесосы Dyson обсудим

Аноним 825
автор

Нужны мнения пользователей. Вопрос у нас не стоит, что он хорош. Вопрос у мужа скорее "А чего он стоит, как крыло самолета?" Оправдывают по вашему мнению ли они свою цену. А еще голову сломали, беспроводной или стандартный ли?
В общем, спасибо за любое мнение!

Ra.
мама
Екатеринбург

Хороший пылесос, надежный, без спецэффектов, на мой взгляд, его плюс в том, что не теряет мощности пока работает, когда то был Самсунг так он через минуту уже снижал мощность

Аноним 825
автор

Ra83,
Вот меня они всем этим и бесят. Мощность снижают, через год-два уже с бубном возле него скачешь.
А у Вас с проводом или без?

АноНИМ

Miele лучше. Мощность не теряет кстати. Была уже тема такая.

мама
Москва

Аноним: Miele лучше.

Чем?
Дайсон обычный шуршит уже 6й год, как новый.

Аноним 492

У меня два:). Обычный и беспроводной.
Были разные марки, эта лучшая. В доме чисто, я пол стала реже мыть. Обычному не меньше трёх лет. Он как новый. Щетка только поизносилась, но я активно им пользуюсь.
Беспроводной покупали год назад. И не самый дорогой. Его существенный минус- быстро садится батарея. Хватает на 10 минут. А так такой же мощный, как и большой.
Фен хочу:). Но жаба давит.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас с проводом)

Аноним 825
автор

Мы вот над этим думаем. В этой модели щетка мне прям нужна. Отдельно она 5000. Ну и сравниваем с беспроводным по такой же цене.

АноНИМ

Аноним ,
Вот этот не берите точно, он не сосет нифига. В магазине попросите потестить, они вам включат.

Аноним 825
автор

Аноним,
Вы три дня семейных битв бросили в огонь
Как за такие деньги можно ЭТО не делать? А в чем причина? Мощность-то в два раза больше беспроводных... Или это дефект какой-то именно этой модели?

Аноним 548

Недавно поменяла Дайсон на Самсунг. Пользовались 10 лет, больше Дайсон мне не надо. Пыль с пола собирает нормально, а ковры чистит плохо. У нас был не самый мощный. Может быть те, которые помощнее и подороже лучше чистят, но за эти деньги я ожидала большего.
Сейчас у меня Самсунг, я им довольна полностью.

Аноним 825
автор

Секрет,
А Самсунг какой? У меня был самсунг. Год работал хорошо, потом начались мои муки. Сейчас в очереди на помойку стоит

Дайсон пока сами на винты не разберёте, будет работать. Это его главный "недостаток"
Любимый пылесос из сухих.

Аноним 548

Аноним ,
Sc 8874.

Аноним 825
автор

Секрет,
Про него больше негативных отзывов. И самое главное для меня-пыль начинает проникать в мотор. Вот это болезнь Самсунгов

Аноним 548

Аноним ,
У родителей такой 5 лет. Нормально работает, проблем нет. У меня уже больше года, все нормально. Но я за него не агитирую, выбор большой. У меня еще Электролюкс беспроводной - тоже отличный пылесос.
В дайсоне у меня со временем стало пахнуть пылью. Я для себя решила, что лучше менять буду каждые 3 -5 лет пылесос, а не за 45000 пылесос куплю.

Аноним 825
автор

Секрет,
Тоже не лишено смысла.

Анонимус

Аноним ,
у меня был Ваксовский с аналог дайсона (с такой же системой фильтром и прочим) через 2 года захлебнулся от шерсти кошачей, и что бы мощность держал надо после каждого раза чистить фильтры, муторно очень

Аноним 823

Анонимка,
У дайсона разве фильтры есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится, моему пылесосу 8 лет. Мощность не потерял. Фильтры моются. Щетку только поменяла.

мама
Екатеринбург

У нас беспроводной. Я им довольна на все 100%. Проводным электролюкс, вообще не пользуюсь. Такой неуклюжий и громоздкий.
Дайсон в любую минуту взял и пропылесосил.
На дачу с собой берём. Лёгкий.
Из минусов контейнер под мусор небольшой.
КВ в 150 квадратов одной зарядки мне хватает.
Пылесосим каждый день и не по разу из-за Кошки:)
Год уже без нареканий работает.

мама
Екатеринбург

Был Дайсон "Анимал про" - пах пылью в процессе работы и страшно вопил(. И не так уж хорошо, как ожидалось, справлялся с шерстью короткошерстной собаки((. Не куплю больше.

Аноним 825
автор

Спасибо всем за мнения. Не знаю уже, что делать. В магазине тоже подтвердили, что нашу площадь за раз беспроводной не осилит. А я ведь убить могу кого-нибудь, пока второй раз заряжается. А тот, который прикрепила, большой зараза. Стоил бы в два раза меньше, уже б купили, а тут ходишь вокруг него, думаешь

Анонимус

Аноним,
Есть один какой то на верхней крышке, продавец в Медиамарте показывал, когда мы свой выбирали

мама

У меня два, проводной (очень давно покупали) и без проводов. Обоими довольна)

Аноним автор темы: В магазине тоже подтвердили, что нашу площадь за раз беспроводной не осилит. А я ведь убить могу кого-нибудь, пока второй раз заряжается.

Вам обязательно за раз всю квартиру убрать? У подруги только беспроводной, так она убирает часть, другую часть - в другой раз. Зато мелкая уборка всегда без проблем. А если по мелочи все убрано, то необходимость в уборке всей квартиры намного меньше.

Аноним 825
автор

laguz,
Я не могу каждый день по чуть-чуть, поэтому да, раз в неделю и полностью всю квартиру. Когда я убираю частями, кажется, что постоянно бардак)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";