Магнитная щетка для мытья окон с двух сторон

Аноним 240
автор

Увидела, захотелось.. А так ли она хорошо моет, как в рекламе? Есть у кого то, где брали и какая лучше? В Екатеринбурге выбор не велик и цена не очень привлекательная, хотелось бы увидеть ее в живую, где посмотреть можно.. цена за оригинальность, наверно

мама
Екатеринбург

Я тоже обратила на нее внимание.

Екатеринбург

Покупала такую в интернет магазине за 250р.
Ей хорошо мыть лоджию, где створки не открываются.
А окна она не берет, так как они двойные.

Аноним 240
автор

Бормотуха,
Они под разные стекла есть по мм, но и брать тогда надо не одну( а в каком магазине?

мама
Екатеринбург

В том году весной была тема про такие щетки, все писали, что ерунда, не берет никакие окна, кроме одинарных. На просторах инета отзывы такие же, поэтому брать не стала. Девочка знакомая моет какой-то модной шваброй Белый Кот, говорит, супер. Пойду погуглю...

выдра в гетрах

Сюжет был на НТВ в Чудо технике (можете поискать) про различные приспособы для мытья окон
и эту щетку тоже тестировали

выдра в гетрах: Сюжет был на НТВ в Чудо технике (можете поискать) про различные приспособы для мытья окон
и эту щетку тоже тестировали

Да и вердикт был, что только одинарные окна

мама
Екатеринбург

Мне она понравилась только мыть стеклянную "шторку" в ванной.
С пластика она валится. Со стекла...ну, у меня лоджия стекло, пару раз падала, то еще удовольствие с пятого этажа бегать поднимать.
В итоге купила стеклоочиститель, тоже, конечно, не чудо-чудо, но им быстрее и надежнее, плюс можно другие поверхности драить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
у меня такая. На окно с 3 стеклами она не канает, только лоджия с 1 стеклом

мама
Екатеринбург

Купила в ашане швабру для окон...с микрофибр.насадкой, насадка водосгон, поворотная,раздвижная...ооочень удобная,мою на 8 этаже на лоджии пластик.окна с обратной стороны теперь спокойно
Ну и просто окна теперь за 2 минуты,а не как раньше натирала тряпкорй

roza-mimoza

окна на лоджии мою шваброй LEIFHEIT

мама
Екатеринбург

Daniila.kom,
Не дома я,но такая
2 насадки..либо вместе,либо снимается
Выдвигается ручка сильно,сгибается во все стороны
roza-mimoza,
Да да
Половая подобная у меня, с самоотжимом,а эту для окон увидела тут, чудно справляется

мама
Екатеринбург

Вот как вторая картинка с 2 насадками

мама
Екатеринбург

olchick,
недавно по 300 р в райте были подобные

мама
Екатеринбург

olya_k,
Видела,не такая, она не сгибалась разно всяко)просто на палке

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Набрала на коре такую по 180р себе, маме, сестре, подруге...
Домой приехала и поняла что я тормоз

Сейчас почти у всех стеклопакеты. А на этой щётке хоть магнит и мощный, но не до такой степени
Она подходит только на окна с одним стеклом.

мама
Екатеринбург

Dokаtilas: Набрала на коре такую по 180р себе, маме, сестре, подруге...

Вы магнитную взяли на КОРе? У меня на балконе в одно стекло раздвижные рамы, ищу как раз на магните. В ин-те не хотела заказывать, а в обычных магазинах почему-то на глаза не попадалась.

мама
Екатеринбург

olchick,
значит другую, двигается вперед назад и влево-вправо

мама
Екатеринбург

Dokаtilas,
а вы где в городе? может одну заберу у вас

мама
Екатеринбург

olya_k,
Не получится
Маме всё таки пригодится на балконе мыть, там одно окно. И ещё 2 взяла знакомым. И у меня пусть лежит одна на всякий случай

мама
Екатеринбург

Beba,
Да, вот такую взяла. Магнит мощный, 2 сменных полоски, они на липучке.
На коре, в начале... вроде 2 галерея.

просто посетитель
Екатеринбург

а эти магнитные кроме кора где-то есть еще? может кто видел? мне тоже для лоджии надо) балансировать на стремянке с открытым раздвижным окном очень страшно, телескопическая не дотягивается, плюс снаружи друг друга створки перекрывают

Екатеринбург

она неплоха, но чуть более резко повернешь и падает

мама
Екатеринбург

Dokаtilas,
спасибо за инфу!

WildG ☺: балансировать на стремянке с открытым раздвижным окном очень страшно, телескопическая не дотягивается, плюс снаружи друг друга створки перекрывают

вот такая же проблема. Предыдущие два года намучилась, руки потом в синяках, да и кое-где не домывала.

просто посетитель
Екатеринбург

Beba,
У меня снаружи так и остались недомытые я жить хочу, этаж высокий
А самое гадкое, что сверху кто-то ещё и блевал похоже, потеки такие не от дождика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";