Похвалите свой пылесос

анонимно
автор

Хочу с аквафильтром))

мама
Екатеринбург

Увидела тему,хотела начать хвалить ,но увидела про аквафильтр))) у меня без него,купила при переезде первый попавшийся-САМСУНГ ИЗИ(с намеком ,что поменяю быстро на нормальный). НО вот уже год я на него нарадоваться не могу)))) Засасывает ВСЁ)))) По ощущениям ,что он не сосёт пыль из ковра,а ещё и стирает его

анонимно
автор

Asta_Lau: хотела начать хвалить

Хвалите-хвалите , я их все посмотрю с удовольствием. У меня томас полетел на днях. Долго прослужил, но ремонт недешев, проще новый купить)) такой же есть в продаже, но я решила помониторить, вдруг чего-то новенькое изобрели, что мне понравится))

мама
Екатеринбург

Karcher DS 5600. До него был Karcher 5500, сейчас используется при ремонте

Аноним 713

Чем хороший от Плохого отличается ?
Засасывает паль лучше и все ?

анонимно
автор

аноним: Засасывает паль лучше и вс

В том числе, до томаса был пылесос, ощущение такое, что я сама должна была всю пыль и волосы с пола собрать и в насадку сложить

мама

А вас не напрягает каждый раз после уборки мыть пылесос? У меня тоже Томас, и вот все хорошо, но хочется, чтобы попылесосил и поставил, без намывания внутренних деталей. Именно поэтому у меня Томас все чаще скучает, использую мешковый пылесос

мама
Екатеринбург

А у меня Зелмер уже 6 лет работает и я им очень довольна!! Причем этот пылесос универсал! У него есть и мешок пылесборник и аквафильтр. И гарантия от производителя целых 4 года!! Один минус- он большой(((

анонимно
автор

MacKey: А вас не напрягает каждый раз после уборки мыть пылесос?

неохота, да))) но когда начинаю мыть, это как-то быстро получается, ну и мне как аллергику, очень ощутим эффект аквафильтра.

Аноним 106

Asta_Lau: САМСУНГ ИЗИ

а какой у вас конкретно?

Аноним 713

анонимно ,
Как он ощущается?

мама
Екатеринбург

Аноним: Кёрхер с аквафильтром

+++
11 лет ему уже

анонимно
автор

Аноним: Кёрхер с аквафильтром

заказала)))

анонимно
автор

аноним: Как он ощущается?

нет запаха жённой пыли. вся грязь и пыль оседает в воде, которая просто не дает пыли попасть наружу. пыль попадает в воду и оттуда никуда, пока вы это не выльете.

мама
Екатеринбург

Дайсон

просто посетитель
Екатеринбург

Моющий пылесос THOMAS VESTFALIA XT у меня такой. В семье живут кошка с длинной шерстью и шпиц пуховый шарик. Т.к. на полу у нас ковер, то ворс хорошо цепляет шерсть. Особенно кошачью. Спавляюсь с ней томасом. Ковер на глазах светлеет. Дома еще один пылесос. Он забивается шерстью, а томас нет.
При первой уборке чисто убранной квартиры новым пылесосомю была удивлена. Чаша с водой была чуть ли не черного цвета ( утрирую конеш) и вся забита шерстью. Брр. Теперь пользуюсь только им. Пылесосит и моет на отлично. Черную кошачью шерсть собирает на ура. Довольна им.

мама
Екатеринбург

У меня был Керхер с аквафильтром, все бы хорошо, но хепа-фильтр и моторный фильтр стали очень дорогие, а если их не менять, снижается сила всасывания. Сейчас Томас Твин ХТ, в обслуживании дешевле обходится, но уже сломалась щетка пол-ковер. Керхер в этом плане понадежнее был.

анонимно
автор

Коко_в_шанели,
тоже томас был, другой немного. решила керхер попробовать. гарантия подкупила 5 лет. завтра отзвонятся, спрошу, что за гарантия, на что конкретно. не все же менять станут поди в течение 5 лет.

анонимно
автор

CherryN: но хепа-фильтр и моторный фильтр стали очень дорогие,

обратила на это внимание, да..

CherryN: а если их не менять, снижается сила всасывания.

а как часто менять надо, не подскажете?))

CherryN: Сейчас Томас Твин ХТ

такой же

CherryN: сломалась щетка пол-ковер.

та же ерунда, муж закреплял, временно помогло. только решили заказать новые запчасти, полетел мотор, фильтры. Короче, хорошо, что не успели заказать втулку и насадку, сейчас понятно, что со всеми заменами ВСЕГО, проще новый купить.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Где заказали? Можно в личку, начиталась тоже понравился.

мама
Екатеринбург

милле

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Ага, мы тоже с помощью изоленты уже пару раз.
Фильтры у Керхера раз в год точно надо менять, но почему-то всегда не оказывалось лишних денег на это)). Керхер работал 7 лет у меня, ничего нигде не сломалось, продала его, когда Томас купила. Томасу года 4, наверное, не помню. А у вас Томас сколько проработал?

анонимно
автор

CherryN: Фильтры у Керхера раз в год точно надо менять

Норм, потянем))

CherryN: А у вас Томас сколько проработал?

4-5 лет, точно не помню, самой интересно, но документы не нашла, выбросила уже, раз гаранття прошла. Но точно вот не помню, но где-то так

анонимно
автор

Night_05: Где заказали?

На оф сайте. В гугле забейте керхер. Написано доставка 2-5 дней. Завтра позвонят, уточню. В принципе есть магазины керхер в городе. Если доставка долгая будет, можно в магазин скататься.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";