Это не молоко, это яд!

Аноним 848

Camaro: какими руками она доила корову, помыла ли вымя и тару. и что корова ела за прошедшие сутки итд итп какого качества и чистоты тара куда разливают молоко порционно
фууууууууу

У нас бабушка продавала молоко в деревне, когда корову держали. так они для себя ж держали, а излишки продавали. Неужели для себя не помоет ничего. Да даже если и две коровы, то для одной помоет, а для другой нет. Бред. У бабушек, кто молоко продает это в крови - следить за чистотой коровы, а иначе мастит и привет, вплоть до гибели коровы.

Аноним 984

аноним: так все таки коров лечат или в молоко добавляют)

Я говорю только про то, что знаю, а знаю я Башкирскую одну ферму, где антибиотики, как витаминки, коровам ставят. Возят в Пермский край, Куединское молоко.

Аноним 984

У нас в посёлке коровы пасутся на помойке, а потом их молоко на рынке продают
У одной сначала кошка из ведра полакать успеет, пока она растелится процедить и разлить. Продают в пластиковых бутылках, где взяли, что там было?фу

мама
Екатеринбург

Marisya84: беру кушву.

у Кушвы тоже стало отвратительное молоко - вода одна.
Мы раньше только Кушву брали, мне нравилось так, хорошее было. Но сейчас испортилось (((

мама
Екатеринбург

Я купила Ревдинское молоко в Пятерке, добавляю его в кофе-плохого пока ничего сказать не могу.

АнонимКа

%Луна%: Они все сговорились. Мои родители в Ирбите тоже Урал берут.

Последнее время ещё Килачевское стали брать, но у него срок хранения очень маленький
Масло Ураловское я тоже себе беру
По поводу ревдинского молока, вчера взяли, тк свежего никакого не было, сегодня попила, во рту привкус коровы, как будто я сена пожевала

мама
Екатеринбург

Во :) С одной стороны вроде как натуральное, но что немытое - как-то не в кайф :)

мама
Екатеринбург

Аноним: но они берут колхоза Урал

помню такое молоко, нравилось очень. Продавалось оно и у нас в городе, когда молоко выпивали, упаковку разрезали и сливки собирали. Может в "Яблоке" до сих пор продается, если не путаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Иногда покупаю молоко в молокомате пятерочки. Вкусное, со сливками как положено. Есть у кого информация чье молоко и как по качеству.

Вы не читаете информацию на молокомате и на бутылке? Я сначала все изучу (в том числе и обслуживание молокоматов), а потом покупаю и любуюсь сливочками. Да, хррошее молоко в молокоматах, баловаоась долго, потом надоела скисаемость и сливки эти... беее. Я брала, было Битимское. Молоко вкусное, но киснет и жирное для меня.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: У бабушек, кто молоко продает это в крови - следить за чистотой коровы

Какая наивность

мама
Екатеринбург

Аноним: Меня больше интересует профессиональное мнение. Все таки молокоматы новое для нашего города.

А... Ну, производитель-то уж точно доступен в широком доступе. Посмотреть документы у торгующей точки? И документацию на оборудование (она тоже доступна). Еще какое? Анализ молока? Это Вы хотите узнать на юмамском форуме? Это после объявления, что в молоке известь на основании горького вкуса прогорклого молока

мама
Екатеринбург

Покупаю только цельное молоко.
Нормализированное считаю мусором. Пока только так выбираю

Аноним 779

karkyshka автор темы: за Талицей до Монетки ходить нужно.

покажите пожалуйста картинку какое млоко талицкое берете в монетке! ни разу не видела его там, может не та то смотрю

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Молоко "Первый вкус" в коробке все тоже самое.
Брала на пюре, выпечку долго стояло распечатанное и все тоже самое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";