Поменять замок во входной двери, срочно

автор
мама
Екатеринбург

Дано -металлическая входная типичная. Девочки, кто в экстренном порядке менял замок-как это сделать? Может есть телефоны мастеров?

просто посетитель

MadamCHOLITA ,
У вас есть УК? Там обычно плотник есть, они это делают.

Anonim

Сама меняла недавно. Два болта выкрутила. Замок достала. В Леруа выбрала точно такой же. Вставила в дверь новый, два болта закрутила. Полчаса на все потратила.

автор
мама
Екатеринбург

Anonim: Леруа выбрала точно такой же. Вставила в дверь новый, два болта закрутила. Полчаса на все потратила.

спасибо.
в целом понятно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если замок "Чиза", что ли, он же перепрограммируемый - покупаете новый комплект ключей, к нему прилагается загибулина, ей надо в замке поковырять - и вуаля, старые ключи не подходят, новые работают. Может, экстренно вас такой вариант устроит?

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,
Проблема в том, что всем этим занимался муж.. Я полный профан во многих бытовых вопросах. Придется экстренно учиться ..

просто посетитель
Санкт-Петербург

MadamCHOLITA ,
Как перекодировать замок Для удобства замены устройств от "Чиза" их разработчиками придумана система, помогающая в ситуации, когда потеряны ключи. В цилиндровом замке меняется личинка, а в сувальдном предусмотрена возможность перекодировки. Достаточно поменять ключ на новый в виде буквы «Г», который продается в комплекте с устройством. К каждому из них прилагается специальная инструкция. Замок Cisa с ее помощью перекодируется в течение пары минут. Если кратко, то этот процесс выглядит так: вставляется действующий ключ и полностью закрывается замок. Для этого до упора выдвигаются ригели. Затем «Г»-образным ключом приводится в действие перекодирование. Его вставляют в торцевое отверстие и поворачивают по направлению к внутренней части против часовой стрелки до характерного щелчка и вынимают. Затем извлекают старый ключ из замочной скважины, вставляют новый и открывают замок. Все! Теперь можно спокойно пользоваться новым комплектом ключей. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/209328/zamki-cisa-instruktsiya-ustanovka-zamena-remont

Посмтрите на свой замок или ключ, у меня прямо на ключе (длинном) написано CISA. Тогда просто покупаете новые ключи и перекодируете.

папа
Екатеринбург

если дверь сейфовая металлическая-то двумя болтами и 15 минутами дело не ограничится
там нужно будет снимать внутреннюю обшивку двери
если надо помощь - стучитесь в личку

Аноним 731

MadamCHOLITA автор темы: Проблема в том, что всем этим занимался муж.

так муж пусть и сделает?

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра, Спасибо. Если что, в личку напишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";