робот- пылесос

мама
Екатеринбург
Magma:
А Omega с первого раза хорошо подчищает или тоже надо, чтобы несколько раз проезжал?

Чисто убирает, мне нравится, и крошки, и семечки, и листья, манку недавно рассыпала. Если уж совсем килограмм песка, например, сынок в прихожей высыпал, то тогда да, два раза именно там локальную уборку запускаю.

мама
Екатеринбург
@ноним:
мы в прошлом году арте взяли по такой же цене как и омега сейчас

Ну как-то странно сравнивать цены в разных временных промежутках. Сейчас между этими моделями разница 10 тыс. Может, конечно, для кого-то это и не экономия...

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь совсем экономичными пользуется? мне за 30 000 пылесос сейчас не по карману(((

мама
Екатеринбург

У меня был айклебо арт. Поменяла через неделю на омегу. Не справлялся и оставлял много пыли за собой. Причем скатывал в шарики и за собой волочил. Я даже на форум их писала и выкладывала видео. Сейчас омега. Лучше и эффективнее но все равно не предел мечтаний. Дано 120 кв и 4 животных. Чищу каждый раз после уборки. Навигация отличная, заряда чуть не хватает все пройти за раз. В целом довольна

мама
Екатеринбург
Кругляш:
а кто-нибудь совсем экономичными пользуется?

у меня недорогой - Genio Profi 240. Я очень довольна. Но у меня нет ковров, но очень лохматая кошка. ))))

Аноним 454

Посоветуйте модель, пожалуйста. дано:90м2, ламинат, никаких порогов, в 2 комната небольшие ковры ворсовые будут.

мама
Аноним,

я купила на али обычный ILIFE и очень довольна, мусор собирает, волосы, мелкие детальки игрушек, стекло как-то разбили он все собрал, есть маленький коврик лохматый из икеи, так и его чистит норм... В общем за такую цену очень даже...

Аноним 454

Detka, Спасибо!

Аноним 454
LiliaFrolova:
А бюджет?

тысяч до 50. я не знаю, цен на них.

555

40тыс это очень много можно за 14тыс тоже самое, но без накрутки на марку Самое главное батарея, а она одинаковая что за 40 что за 14 И щетки и вакуум работаю одинаково

555
LiliaFrolova,

По всем параметрам на алике такой пылик от 12 до 25. В местных магазинах от 14 до 30. волосы наматывают все пылики, только в разных местах, если не на центральную щетку, то на боковую метелку точно

мама
Екатеринбург

У меня румба древняя. 500 серия. Устраивает полностью. Волосатых в доме много, щётка обычная, чистинь не проблема со спец давайсом от ай робота ( идёт в комплекте). Кода покупали, то других особой и не было,. Но ай робот вообще фирма, специлизирущаяся именно на работах. Так же плюс большой в наличии сервисного центра в городе, а так же самостоятельного ремонта в случае чего. У робота есть спец режим диагностики, во время которого можно отдельно проверить все датчики и узлы. Ремонт у румбы тоже поузловой. Например, у меня за кучу лет износились шестеренки в блоке со щетками+ я сама по глупости добавила. Купила блок новый для щенок, 6 винтиков открутила- прикрутила и пылесос как новенький бегает, дальше работает. На али, кстати, есть для него все расходники, пусть и не оригиналы, но дешевле и нормально работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";