Где купить дохлокс (паритет)

...
автор

Добрый день! Как это ни ужасно, появились тараканы, почитала про дохлокс, но где его купить? Именно паритет, тут тоже нашла, что помогает, поделитесь, где покупали? Спасибо заранее ответившим :pozdr2:

Аноним 777

хохотунчик , Кировский супермаркет на Жби 2 этаж хозяйственный отдел. Помог но несразу, в течение недели. Муж мазал пунктирной линией, главное надо мазать где вентиляция и на потолке около лампочки.

мама
Екатеринбург

В магазине квартал на циолковского 84, например. Ну вообще это сеть, мож и в других есть.

...
автор
Аноним,
Makeda,

Спасибо большое, ну помог в итоге?

...
автор

А еще у дохлокс есть так называемая "бомба" в порошках, в магазин квартал позвонила, на Восточной точно есть гель, но порошков не было, может кто-то где-то и в порошках видел?

мама
Екатеринбург

хохотунчик , Помог несколько лет назад. И полгода назвд на сьемной гоняла, вроде ушли.

Аноним 777
хохотунчик автор темы:
помог в итоге?

К счастью да... Что самое интересное я купила рптор гель цену не помню ну намного дороже дохласа а дохлом стоит (35 руб), думаю намажем раптором всё-таки дорогой- нефига не помог, потом уже в отчаянии на мазали дохласом итог - мертвых было мало видимо сбежали... Родственнику сказали он тоже дохлосам мазал 3 недели только в пятницу и уезжал к родителям на выходные, ну у него тьма тьмущая была тараканов- квартира не его а от работы предоставили жильё в пригороде. А до этого он дихлофосом пытался вывести не получалось, когда мы вывели он от безнадеги тоже решил попробовать дохлас, правдо долго выводил...

...
автор
Makeda,
Аноним,

Тоже очень надеюсь, что поможет

Екатеринбург

Гель в шприце дохлокс брала на Шаумяна в товарах для дома. Помогает 100-%

...
автор
Обеспокоенная,

Спасибо) обязательно попробуем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";