Клоп??

Аноним 1
автор

аноним,
У нас тоже могут от соседей(( Там такой притон, прям вонь из из квартиры.

anonim

Аноним автор темы: Ну вот ничем не пахнет

а Вы его раздавите и понюхайте

Аноним 1
автор

в кедах,
Так раздавили, понюхали, не пахнет, может, выветрелся запашок?((

anonim

Аноним автор темы: может, выветрелся запашок

Да вроде у них даже сухая шкурка специфически пахнет.
Разотрите в пальцах и пальцы понюхайте. Если клоп - должно пахнуть. Если не пахнет, то

Аноним 1
автор

в кедах,
Не пахнет, всяко давили.
Может, высох и выветрился, либо не клоп.. но все пишут, клоп.. кто ж ещё - мелкий, коричневый, на клеща похож, правда, вылез и пополз по стене вот вечером, когда свет включен в комгате, а они же ночью только показываются?

Екатеринбург

Клоп на фото- одназначно

Аноним 1
автор

Моника Геллер,
А чё он на свет выполз?
И у нас в этой комнате никто не спит, где он объявился.
А вообще, печально((
Ощущение, что из отеля привезли клопов, там так в шкафах пахло

Аноним 139

Аноним автор темы: Клопы быстро ползают?

быстро. Клоп это, да еще и укусы были у ребенка. Цвет пола у вас, как у наших 4-х домах от застройщика.

Аноним 1
автор

Аноним,
Это столешница..
А чё клоп на свет выполз, оголодал так?

Аноним 139

Своего первого я поймала днем на шторах, стало жалко, отпустила. Даже в голову не пришло, что клоп, думала жук, а кусают по ночам комары.

Аноним 602

Ну не знаю клоп это или нет
Недавно у бабушки были клопов видели но уже вот щас не вспомню посмотрите в гугле картинки

Я бы ещё предположила что это жучок какой то с клубникой или фруктами принесли из Сада

Аноним 602

Вот домашний клоп он менее расплбщеннвй чем у вас на картинке и потемнее

Аноним 430

Вам сто человек уже сказали-клоп. На другое и не надейтесь. В понедельник вызывайте дезинсектора, пристраивайте детей и ...вперед!

Аноним 932

Клоп это.Не пахнет,потому что он у вас голодный,видимо где-то лежал давно и теперь выполз.Поэтому он и полупрозрачный и сплющеный.Эти твари могут десятилетиями в перекрытиях домов лежать,а потом выползать.Кстати клопы очень любят именно маленьких детей.Поэтому даже если не было лет 20 клопов в квартире,а потом появился ребеночек-они каким-то образом чувствуют это и очухиваюся....Собственно говоря поэтому часто их и обнаруживают впервые именно у детей в кроватках.

мама
Екатеринбург

Аноним: у детей в кроватках

кожа нежная,легче прокусить..

Аноним 537

Аноним ,
клоп

Аноним 950

я неделю назад на кухне поймала, сейчас ночью комнаты обхожу-НИКОГО Может транзитный

Аноним 807

Подскажите, пожалуйста, СРОЧНО!!!! Куда лучше обратиться, чтоб потравить клопов???

Аноним 50

А клопы летают?У меня дома маленькие жуки какие то из окна вылазят и плинтуса((((

Аноним 807

Кто травил клопов?В какую фирму звонили?

Аноним 191

Ой а жуков как мокрицы только прозрачные белые как потравить то? Прям плакать хочется, они прям везде по квартире встречаются(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";