Помогите выбрать холодильник

)))
автор

Всем, привет, холодильник еле дышит. Необходимо купить цена-качество, но не очень дорогой, ТК через 1-2 года точно будем менять квартиру и там я хочу встроенный холодильник. Долго выбирала, остановилась на.
Ищу 2 метровый.
BEKO RCNK 356K00 S
Общий полезный объем 335 л Объем холодильной камеры 241 л Объем морозильной камеры 94 л Расположение морозильной камеры внизу Управление электронное Дисплей нет Контроль управления внутренний Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A+ Размораживание холодильной камеры No Frost Размораживание морозильной камеры No Frost Наличие морозильной камеры да Зона свежести нет Перевешиваемые двери да Суперзаморозка да Фасад дверей краска Количество камер 2 Количество дверей 2 Защита от детей нет
Цена 20600 руб.
Может, у кого есть Беко, как в использовании? Или свой вариант предложите.
И сразу напишите пож-та, какой марки встроенный брать?

Аноним 445

постою послушаю, тема актуальна
я смотрела на Позисы и Боши, но они не No Frost по цене чуть дорожев районе 24 тыр, и тоже не знаю нормальные они или нет

)))
автор

аноним,
Я вот как-то Позизы быстро отмела, сравнивала Бош с Беко, по функциям Беко победил.

безника

аноним: я смотрела на Позисы и Боши, но они не No Frost по цене чуть дорожев районе 24 тыр, и тоже не знаю нормальные они или нет

бош меня разочаровал. Нормальный вроде, европейской сборки, но - электроника работает как часы, а вот пластиковые детали корпуса....все растрескались, разломались, уплотнитель в лапшу, ручка отломилась...которая не отломилась пожелтела и ничем не отмывается. А стоят эти запчасти совсем недешево, одна ручка - пару тыщ, полки тоже...

Аноним 445

безника,
понятно, спасибо, хотя те которые я смотрела они российской сборки идут, но фиг знает, какая она эта российская сборка, да и детали, наверное, все китайские

))) автор темы: функциям Беко победил

соглашусь, прочитала в вашем 1 сообщении, я просто в магаз, в который зашла, ни одного Беко у них не было, а вот Позисы и Боши были))

Екатеринбург

Бош
2месяца работы
Да,проще чем веко но переплатила сознательно за марку
Уплотнитель да,легко отходит и больше похож на тряпочку,пластик пока цел
По сравнению со Снайге 1991г.в шумит сильнее ,слышу как охладитель в трубках ночью может побежать))
Красив,пока белоснежный

)))
автор

Весенняя@,
У вас двухметровый? Если да, то напишите модель, посмотрю.

просто посетитель
Москва

))) ,
Можно в вашей теме спрошу. А что скажете про Атлант? Смотрю сыну в квартиру, небольшой и не очень дорого.

мама
Екатеринбург

У меня БОШ. Российской сборки. Уже не молод. Серый. 2м. Все отлично. И главное тихий.

Ник_занят: А что скажете про Атлант?

у меня тоже есть. Неубиваемый. ТТТТТ. Люблю его за это.
У знакомой ВЕКО работает, как трактор. ((((

)))
автор

Элина08,
Можно модель Бош?

)))
автор

Мне ещё понравился такой Liebherr CUef 3311, но не хочу с такими ручками

папа
Екатеринбург

у Атланта внутренняя стенка шероховатая - мыть не удобно.
Беко вроде не плохие.
Мы Позис взяли двухметровый, у него морозилка чуть больше Беко (+ 1 небольшое отделение) и внутри как-то больше понравился (визуально). больше вроде нет ощутимых плюсов. Тоже НоуФрост.
Эксплуатируем пока очень не долго. Шума не больше, чем от Беко (есть некоторый опыт эксплуатации). Если будет отдельно стоять, а не в комнате, то вообще не напрягает.

мама
Екатеринбург

))) ,
завтра. Хорошо? Он в комнате стоит, а там уже кое-кто

мама
Екатеринбург

Neuro_Vatson: мастер сделал регулировку как на советских холодильниках крутилкой самодельной.

ну вот мой еще с этой крутилкой, бодр и весел ттттт и он однокомпрессорный у меня и внутри гладкий.

мама
Екатеринбург

))) автор темы: Можно модель Бош?

KGV-39Z45

папа
Екатеринбург

мы два брали, оба- Горенье
ибо производство и сборка в словении
большинство европейских брендов в рф собираются в калининграде, много нареканий на качество
а мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые одноразовые вещи....

)))
автор

Элина08,
Спасибо

мама
Екатеринбург

))) ,
Самые удобные ручки. Дома либхер и сыну его же купили.

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей,
Где покупали?

мама
Москва

))) автор темы: но не хочу с такими ручками

зря
у меня такой, как же я их люблю
у родителей и на даче обычные.
На дачу купила индезит один из самых дешевых. Работает хорошо, но шумноват.
Не была бы ограничена в средствах взяла бы либхер (и один из решающих фаторов именно эти ручки).

мама
Екатеринбург

У нас либхер как на картинке, все норм и ручки тоже

мама
Екатеринбург

Александровнa,
Сыну в МВидео, наш- чесслово, не знаю, муж занимался

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки спасибо, вот такой заказала LIEBHERR C 3525

)))
автор

Delightik,
То есть его советуете?

мама
Москва

))) автор темы: То есть его советуете?

ничего плохого про него сказать не могу, работает уже лет 5 у меня. У подруги столько же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";